Просто Филя• 30 апреля 2014
девченки похвастайтесь как проведете 1 мая? дома? на природу поедите?
кто как собирается отмечать?
ab110683rde• 30 апреля 2014
едем на природу с друзямиииииииииииииииииииииииииииииии))))))) на большую дачу, несмотря на дождь
Кофемания-плюс• 30 апреля 2014
Ответ дляab110683rde
аналогично, только у нас уже дождь закончился и прогноз погоды на майские неплохой!
Сладкий лимончик• 30 апреля 2014
Мы дома шашлыки будем жарить- муж, я и сын со своей девушкой, но возможно двинем на море - от нас оно в 40 км, смотря какая погода и настроение.
миссДавеча• 30 апреля 2014
дома.
Нет средств для праздника.
Хоть дождь пошёл и на душе легче, что не только мы дома.
Нет средств для праздника. Хоть дождь пошёл и на душе легче, что не только мы дома.
Кактус из кожезаменителя• 30 апреля 2014
Ответ дляБащ
А где вы все с дождем.? У нас жара. Киев.
Луганская область(((
Харьковчаночка• 30 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Дома. У всех ОРВИ разной стадии.
+ 1. тоже страдаю... праздник не праздник
Акукарача• 30 апреля 2014
Собирались на турбазу, но ребенок сегодня заболел.темп.38.3.теперь незнаю
Здесь на минутку• 30 апреля 2014
приятно слышать крымчан . Как вы поживаете ,жалко моя семья в этом году не поедет к вам любимый ЮБКа дочка меньше стала болеть отдыхали по 20дней. И не сможем проведать Воронцовский и заглянуть на набережную Ялты и не побываем на Ай Петри и не увидем Медведь гору. Теперь дорога за границу душа болит .печально
_Барбариска_• 30 апреля 2014
а мы дома-муж работает в ночь сегодня, с утреца отоспится-и пожарим мяско в саду на костре