fyke• 30 апреля 2014

что со мной?

девочки обсуждаю на форуме российском украинскую ситуацию с россиянами дня 2 и все эти 2 ночи не могу спать.вроде закрываю глаза и все кручусь будто во сне разговариваю с Путиным и форумчанами,вижу их ники какие они пишут сообщения читаю листаю страницы и при этом в полусонном состоянии.и не высыпаюсь вообще.без приколов что это??
Перемелица• 30 апреля 2014
Крыша едет не спеша

Анонимушка• 30 апреля 2014
А советчица не снится?
Ластоноша• 30 апреля 2014
Больше спать и меньше общаться.
У вас мере возбуждение на политической почве
MASHUNCHIK_BUKA• 30 апреля 2014
Подвязывайте это
Ластоноша• 30 апреля 2014
Ответ дляПеремелица
Крыша едет не спеша
Путин снится иногда
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2014
это на вас перешел их зомби эффект
а вообще, советую вам не портить себе нервы, у нас идет конкретный дерибан мафиозных кланов, никто из нас ни на что не повлияет, майдан это показал, жаль только пострадавших людей, их не вернешь к сожалению. Никому мы не нужны, все продажны до мозга костей, смиритесь, я уже смирилась, хоть и очень тяжело это признать.
Кривая спроса• 30 апреля 2014
Ванга?????

автор Не гавкаю- но охраняю • 30 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
Ванга?????
Баба-царьлебедь• 30 апреля 2014
В интернете идет информационная война, убитых нет, но много раненых в голову...