Пуки-куки• 30 апреля 2014

Какие планы на завтра? шашлык-машлык?

Девочки, вот интересно стало, у кого какие планы отметить майские праздники. Мы каждый год ездили куда-то ( то в Крым, то в Карпаты), а в этом году что-то не заладилось, и даже шашлыков на природе завтра не будет((((
А у Вас какие планы-почитаю, хоть за кого-то порадуюсь,,,
Цыбулька• 01 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
Да машлык и д.р дочки 2 годика )
Ты стала старше на один годочек —
С праздником, дорогой цветочек!
Пусть красота твоя сияет,
Пусть радость крепко обнимает,
И пусть заветная мечта
Подарит счастье навсегда!

Петя-петушок• 01 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
ООО!Поздравляю! Наливайте
Петросянша• 01 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Муж говорит что водку выпить можно и после работы,а в выходные нужно поработать(хорошо хоть свекр на даче уже сам картошку посадил,а то как 1мая-так надо на даче с лопатой обниматься а не колбаски гриль жарить)
Какие там колбаски, утром кастрюлю супа по быстрому сварю на целый день, чтоб время не терять. Планов на завтра, мама дорогая.... хоть бы половину сделать.
rybka21• 01 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
нееее, праздники это хорошо и пить не обязательно совсем) мы планировали в Питер еще осенью, но планы накрылись. Будем отдыхать, организуем фотосессию, сходим в кино
а большинство пьет. Причем тарятся водкой ящиками. Не только мое наблюдение, выше еще написали.
Цыбулька• 01 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Да тут по ходу у многих шашлыка не будет, не расстраиваетесь
с нынешними ценами на мясо(а скумбрия,форель,лосось-вообще молчу)
гражданинГрубиян• 01 мая 2014
пабэлка-потолок - вот такие планы на завтра
Кашпо• 01 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Это точно! Жаль столько дней прогуливать))) работа то сама не сделается(((
rybka21• 01 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
сегодня слышала, говорили свинина на базаре 120 грн, не знаю правда или нет, хотя все может быть))))
тоже не знаю
я в такие дни на рынок не хожу. Еще затопчут... наевонафик.
Цыбулька• 01 мая 2014
Ответ дляГейТуда
А мы завтра будем гулять по Братиславе, а потом поедем в Вену и Будапешт, уехали на 3 недели в Европу на машине, никаких пьянок и шашлыков, только старые узкие улочки, музеи, посиделки в кафе и много пеших прогулок
Недавно друзья тоже вернулись из поездки(были в Праге,Берлине и Париже-ездили сами машиной),правда всего недельку были, зато отдохнули от забот и троих детей.Ира сказала что это лучше чем лежать на пляже и щелкать семки-столько впечетлений!!!!!!!!!!!!!!!

Чучело сосны• 01 мая 2014
ремонт
Потрындельница• 01 мая 2014
Ответ дляrybka21
в стране такое.мало кто скупляется очень сильно и бухает
rybka21• 01 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
Мало?
Да сегодня тут с такими пакованами граждане топали к автомобилям, что как будто бункеры собираются наполнять на случай атомной войны.
Мало...
автор Пуки-куки • 01 мая 2014
Ответ дляrybka21
Мало?
Мало...
100%
бювет_в_обед• 01 мая 2014
Мы в Турции, позавчера был шашлык, вчера день рожденья дочери (сладкий стол), сегодня отдых, завтра... Утро вечера мудренее.
автор Пуки-куки • 01 мая 2014
ООО, даже на главной значок Кидстаффа с ведром и лопатой, а не с водкой и шашлыком
День труда, еклмн
Рыжая бестия• 01 мая 2014
прополка огорода и стейк на гриле,вот и весь праздник,а также последующие дни-огород сапать,сеять,сажать и тд.
Цыбулька• 01 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
День труда, еклмн
И это правильно! Респект админам! нефиг бухать и наедать попу! Мир! Труд! Май!
Редисочка• 01 мая 2014
завтра сажаем рассаду помидор и перца.
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2014
Муж работает завтра - а мы с дочкой будем гулять на площадке с детками и ’жарить’ песочные шашлыки )))

Lenka_sonechko• 01 мая 2014
а я ДР праздную)))
Здрасьтенька• 01 мая 2014
Ни каких, сегодня дождь был все мокрое и на завтра тоже передают ((
ЛолитаНеРазлита• 01 мая 2014
никаких шашлыков!) завтра с утра бегу покупать рыб в аквариум - тындык тындык тындык.
А еще ремонт ребенку в комнате предстоит, а потом 4 дня варенья подряд
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 мая 2014
мы на шашлык собираемся сейчас с большой компанией - человек 20 будет, будем варить кулеш, жарить мясо и рыбу на мангале, и как всегда по традиции самовар на дровах, чаек опосля) едем на базу отдыха, к водичке на водохранилище.
Звоночек• 01 мая 2014
А я с дочами иду в кукольный театр) младшая впервые пойдёт,вся в предвкушении) а папик наш на картошку в село поехал...
ПАЦАНКА О• 01 мая 2014
у меня муж работает, сына бабушке отдаю и устраиваю себе СВЯТО: генеральную уборку!!!! Сама себе завидую
Утка_в_тапках• 01 мая 2014
у нас никаких планов....
не с кем даже и поехать куда-то...
да еще ребенок маленький - в лес еще рано.
будем сеять огурцы и садить помидоры, еще может дома что-нибудь пожарим на улице.
скучно..
ИзЮмрудная• 01 мая 2014
у кого вихіний а у кого робочий,такщо особої різниці не бачу
Евгения Голикова• 01 мая 2014
Работать буду. Должен же кто-то работать,пока все отдыхают
InnaLenska• 01 мая 2014
Ага,на даче. Празднуем день варенья двоюродного брата,16 лет.
yokogama• 01 мая 2014
У нас далекой вылазки не получится, муж - госслужащий в связи с ситуацией в стране - дежурит, но надеюсь завтра выберемся в Черкасскую область поздравить моего отца с ДНем Рождения