Пуки-куки• 30 апреля 2014
Какие планы на завтра? шашлык-машлык?
Девочки, вот интересно стало, у кого какие планы отметить майские праздники. Мы каждый год ездили куда-то ( то в Крым, то в Карпаты), а в этом году что-то не заладилось, и даже шашлыков на природе завтра не будет((((
А у Вас какие планы-почитаю, хоть за кого-то порадуюсь,,,
ЛедиДи• 01 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Даа, я думала я одна такая , дома буду, а смотрю нас мнооого
да таких много и настроения нет никакого потому как в стране сейчас радоваться нечему. И что будет дальше просто мрак и не одной подсказки.
Ответ дляyokogama
У нас далекой вылазки не получится, муж - госслужащий в связи с ситуацией в стране - дежурит, но надеюсь завтра выберемся в Черкасскую область поздравить моего отца с ДНем Рождения
товарищи мы с вами я своего мужа уже как третий месяц практически не вижу так что праздники отпадают сами собой
Ответ дляФуня
это точно), мой уходит когда мы с ребенком еще спим и в основном приходит когда мы УЖЕ спим. И выходные практически все коту под хвост, либо на работе дежурит, либо на подхвате и соответственно нельзя выезжать за пределы близлежащих киевских окрестностей:(
Выкупаная• 01 мая 2014
А у нас сегодня митинг в городе будет - на улицу ни ногой, боюсь донецкого сценария ( я из Мариуполя)
Раньше каждое 1- е мая ходили с кумой в парк с детьми.
Борщец• 01 мая 2014
Никакого празднования, денег нет, занимаюсь домашней работой, муж в компьютере.
Капелька Вера• 01 мая 2014
У нас завтра по плану два дня рождения: один с утра, другой - вечером
. Гуляем
!
. Гуляем
!
Куратор дебошей• 01 мая 2014
хватит жрать и бухать, всем заниматься спортом и полезным делом - огород и уборка
Миледи• 01 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
а у меня уже праздник начался - у меня сегодня днюха...... дети уже поздравили
С днем рождения!
СКИБИДЫШь• 01 мая 2014
Посадка картофеля у родителей, отдых от общения с близкими людьми, к сожалению, очень редко видимся = живем далеко.