Мусик Пусик• 01 мая 2014

Навеяно темкой о небритых подмышках. А Вы бреете руки???

Я - да! Зимой раз в месяц, летом - раз в неделю! Хоть волосики и светло-русые, но раздражают!!! А есть и такие девочки, у которых черные-черные волосики, которые колосятся на руке - и их это не тревожит!
chavulya• 01 мая 2014
Одна подруга руки бреет,другая лицо(гормоны). Я нет. Волос мало,не видно. Но если было бы больше,тоже вряд ли бы брила. Ну в совсем крайнем случае разве что. Вообще-то волосы защищают человеческое тело. Руки чаще всего открыты и нуждаются в защите от разных микроорганизмов,клещей ,солнца и т.д. Это анатомия. И так везде все брить,еще руки не хватало...

chavulya• 01 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Обязательно! У женщины на теле не должно быть ни одного волоска!
вы ресницы чем удаляете?
Манька Галченок• 01 мая 2014
Ответ дляНочка
руки не брею ))))))
удаляю воском
У меня на воск раздражение сильное, брею.
...аяприкольная• 01 мая 2014
Ответ дляФокус-Покус
меня тревожит,я смуглая ,волосы на руках темные да.Но не густые.Кума бреет,русая.Я мужу сказала,что побрею.Отговорил.Если честно ,то боюсь,что жестче будут
попробуйте осветлить. У меня черненькая подружка так делала.
Атаманша• 01 мая 2014
нет и не собираюсь, смуглая волосы не густые и тонкие.
Чёрти Шо• 01 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
. Голову тоже бреете, а потом воском натираете чтоб блестела?
мадам Везувий• 01 мая 2014
Ответ дляАтаманша
я тоже никогда руки брить не буду
КучМала• 01 мая 2014
брила, но все же лучше выдрать воском они и не колятся и не так быстро новые появляются и не так бурно. Вырываю в начале лета, потом аж осенью, зимой почти нет. Нет особых джунглей.
Жертва интернета• 01 мая 2014
Даже в голову не приходило, они ж потом еще пуще растут...

Бутербродница• 01 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
НЕТ, ЗАЧЕМ
ПРЕДСТАВЛЯЮ как эта красота на руках потом отрастает чешется и колется
та ладно! Восковая эпиляция в помощь! Ничего не врастает! И красота!)
Незнакомлюся• 01 мая 2014
Зачем??? Что за бред? Вы до старости их брить будете? Или будете мохнатыми старушками?
Я вам больше скажу-ноги брею только ДО колена...
Блины со смайликами• 01 мая 2014
не могу понять, все такие ухоженные, откуда тогда берутся девушки с катышками в полупопиях?......
Секс-Бомба• 01 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Вы откуда знаете что такие есть???
МошеЙница• 01 мая 2014
я не удаляю ,а вот муж мой -бреет ,так об него легко можно пораниться ,когда начинают отрастать - ужас! Все пытаюсь его переубедить ,надоело ходить с ободранной кожей (((((
Чу Ча• 01 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
и на голове тоже не забудьте побрить!