Мусик Пусик• 01 мая 2014
Навеяно темкой о небритых подмышках. А Вы бреете руки???
Я - да! Зимой раз в месяц, летом - раз в неделю! Хоть волосики и светло-русые, но раздражают!!! А есть и такие девочки, у которых черные-черные волосики, которые колосятся на руке - и их это не тревожит!
Фокус-Покус• 01 мая 2014
меня тревожит,я смуглая ,волосы на руках темные да.Но не густые.Кума бреет,русая.Я мужу сказала,что побрею.Отговорил.Если честно ,то боюсь,что жестче будут
Бронетапок• 01 мая 2014
не брею у меня нет волос на руках или незаметны наверно.А вот подмышки и бикини это обязательно.
Золотая орда• 01 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Обязательно! У женщины на теле не должно быть ни одного волоска!
да что вы говорите))))))
а чё???
Мусик Пусик
• 01 мая 2014
Ответ дляНочка
руки не брею ))))))
удаляю воском
надо попробовать!
Мусик Пусик
• 01 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда

точно))
не волосатые, а ухаживающие за собой!!!
СиренаФеоктистовна• 01 мая 2014
Нет, у меня очень тонкие и короткие, светлые 3 волосинки, даже не назовешь волосами. На ногах было то же, но однажды побрила и..
Зашла на 5минут• 01 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Очень бы хотелось на вас посмотреть....... А, вообще мне кажется, вы наверное мужик!
оксюморон• 01 мая 2014
удаляю с помощью крема,без этого никак! Такие заросли на руках были с детства,как у обезьяны,сантиметра по 2 волосы,тёмные и густые. На ногах гораздо меньше.
СпайдерВумен• 01 мая 2014
девочки попробуйте перекисью водорода на руках, они будут тонкие и бесцветные!
Фокус-Покус• 01 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
Нет, волосы темные, сама смуглая
вот и я такая,мне стремно,что потом вообще оволосею
Я такая боевая• 01 мая 2014
У меня нет ни одной волосинки ни на руках, ни на ногах
Вся растительность в рост пошла на голове (не усы, не борода). Короче повезло
кошкомышь• 01 мая 2014
Еще не забудьте спросить,девушки,а бреете ли вы лицо,а то там же пушковые волосы растут.А это так неэстетично.
Слухи-руки не распускаю• 01 мая 2014
НЕТ, ЗАЧЕМ
ПРЕДСТАВЛЯЮ как эта красота на руках потом отрастает чешется и колется