Луковая• 01 мая 2014
Подскажите а когда будет посылка? А быстрее не получится?
Луковая
• 01 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Это вопрос ко всем нам или цитата Вашего покупателя? Растолкуйте!
покупатели достают)
Кнопкотык• 01 мая 2014
Ответ дляЛуковая
покупатели достают)
абсолютно нормальный вопрос,что не так?!
Фрикаделька• 01 мая 2014
Ответ дляЛуковая
покупатели достают)
жаль, что под анонимом, я бы Вас в черный список
Масяня Я• 01 мая 2014
нормальный вопрос. продавцы же хотят быстрой оплаты, почему покупатели не могут быстрей получить?
Я тут с краю постою• 01 мая 2014
Ответ дляЛуковая
покупатели достают)
Жаль,что под анонимом. Я бы сразу внесла Вас за такие высказывания в чёрный список.
Пейте валерьянку - для Вас как панацея )))
Вся такая растыкая• 01 мая 2014
знакомо:) а еще:
- я подъеду к метро вынесете мой заказ
- хорошо
Выхожу жду возле метро, звонок: Вы где?
- возле метро
а я с другой стороны стала.
ладно, сейчас к Вам подойду.
Перешла, жду, никого нет...
Из 5й машины сигнал и махание рукой, типа иди сюда...
Занавес
Покупатели, имейте совесть. Я согласилась поднести к метро, оставив своих киндеров дома, а Вам лень выйти с машины и сделать пару шагов!!!
- я подъеду к метро вынесете мой заказ
- хорошо
Выхожу жду возле метро, звонок: Вы где?
- возле метро
а я с другой стороны стала.
ладно, сейчас к Вам подойду.
Перешла, жду, никого нет...
Занавес
АнтиТроль• 01 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
в чем нормальность?
Я тут с краю постою• 01 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Прямо с языка сорвали :)
Луковая
• 01 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
знакомо:) а еще:
- я подъеду к метро вынесете мой заказ
- хорошо
Выхожу жду возле метро, звонок: Вы где?
- возле метро
а я с другой стороны стала.
ладно, сейчас к Вам подойду.
Перешла, жду, никого нет...
Занавес
- я подъеду к метро вынесете мой заказ
- хорошо
Выхожу жду возле метро, звонок: Вы где?
- возле метро
а я с другой стороны стала.
ладно, сейчас к Вам подойду.
Перешла, жду, никого нет...
Занавес
кошмар
Sandra_semen• 01 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
знакомо:) а еще:
- я подъеду к метро вынесете мой заказ
- хорошо
Выхожу жду возле метро, звонок: Вы где?
- возле метро
а я с другой стороны стала.
ладно, сейчас к Вам подойду.
Перешла, жду, никого нет...
Занавес
- я подъеду к метро вынесете мой заказ
- хорошо
Выхожу жду возле метро, звонок: Вы где?
- возле метро
а я с другой стороны стала.
ладно, сейчас к Вам подойду.
Перешла, жду, никого нет...
Занавес
Я б не подходила к машине....пипец....
КоролеВешна• 01 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
знакомо:) а еще:
- я подъеду к метро вынесете мой заказ
- хорошо
Выхожу жду возле метро, звонок: Вы где?
- возле метро
а я с другой стороны стала.
ладно, сейчас к Вам подойду.
Перешла, жду, никого нет...
Занавес
- я подъеду к метро вынесете мой заказ
- хорошо
Выхожу жду возле метро, звонок: Вы где?
- возле метро
а я с другой стороны стала.
ладно, сейчас к Вам подойду.
Перешла, жду, никого нет...
Занавес
ого! это конечно наглость
Луковая
• 01 мая 2014
А что с черным списком? что не так. я всего лишь процитировала постоянный вопрос покупателей. а для тех кто не знает: посредник не может сделать чтобы почта присылала быстрее! неужели никому не понятно? посредник только выкупает и отправляет. а работа почты не в наших руках. поэтому вопросы типа а можно быстрее очень глупые
Луковая
• 01 мая 2014
у посредника тоже есть своя жизнь, а не только вашими посылками жить!
Кнопкотык• 01 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Ой щаз расплачусь,прям адский труд у вас...
Откройтесь и у вас никто больше ничего не купит....
АнтиТроль• 01 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
Вы тупите или прикалываетесь?!
Будем считать,что прикалываюсь я ,а Вы тупите сколько хотите!
У меня ,к слову,тоже был интересный покупатель.Оплатил покупку вечером,я поблагодарила,пишу,что завтра отправление.
Ответ:а сегодня никак нельзя отправить?
Я взор бросаю на часы - время 19:40.Я аж задумалась,что как-то неправильно я работаю и недостаточно стараюсь!Надо что-то менять в графике отправлений и где бы найти бабла ,чтобы открыть новую транспортную компанию ’’Ночной экспресс’’?Шоб покупатель вечером оплатил,а утром получил!!!
Ответ:а сегодня никак нельзя отправить?
Я тут с краю постою• 01 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Вы прикалываетесь? Или реально не понимаете?
В ’чёрный список’ не за то,как работает посредник. И, тем более, не за то, что Вы не можете повлиять на работу почты...
А за Ваши, откровенно хамские, высказывания. ’ПОКУПАТЕЛИ ДОСТАЛИ’. Эти люди вообще-то деньги Вам платят. И не заслуживают такого хамства. Если нервы на пределе, выхода два: либо пейте успокоительное и тихонько жалуйтесь на ухо подружке, либо прекращайте заниматься продажами!
Думаю, Вы не глупая и сами это понимаете, раз пишете под анонимом. Написали б такое в открытую - гарантирую, доставать Вас было бы уже некому!
Луковая
• 01 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
если такой легкий как вы думаете то попробуйте сами! у меня уже спина больная из за того что пачки тяжелые таскаю
Луковая
• 01 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Ответ:а сегодня никак нельзя отправить?
точняк
Луковая
• 01 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
нервы не на пределе. темка создана с улыбкой и не воспринимайте все так негативно
Гуру троллинга• 01 мая 2014
О, а у меня недавно новенькая появилась, скинула заказ в час ночи на акцию которая в тот же день и заканчивалась (ну по нашему времени в 7 утра) с припиской в комментариях ’надеюсь проблем не будет =)’ ну и сразу из сети пропала - спать пошла...
Я с новенькими работаю только по предоплате, без исключений, в правилах прописано. На следующий день звоню ей, мол оплатите до 10 утра - успеем еще по акции выкупить, нет - значит нет. Она ’да конечно оплачу прям сейчас’...звоню через 2 дня...’ой, у меня форс-мажор’, но оплачивает с вопросом ’а вы ведь выкупили по акции, да?’
В целом все нормально, всякое ведь бывает, но в свете ее комментария к заказу ’надеюсь проблем не будет=)’ возникает вопрос - она у меня спросила или у себя?=))) и как думаете ждать ли мне проблем в будущем? =)))))))))