Парасюха• 01 мая 2014

какой фирмы бодики берете малышам?

Чукча Мукча• 01 мая 2014
next мазекея

Харьковчаночка• 01 мая 2014
джимбори
suslik• 01 мая 2014
я фанатка бодиков-человечков с Некста и Кунды.
Весотехник• 01 мая 2014
картерс . гербер. смил. бемби
Весотехник• 01 мая 2014
А и некст еще
Флюорография гуся• 01 мая 2014
Мы носили джордж - у дочки был набор из 7 штук, с коротким рукавом - активно относили все лето, стирала миллион раз, остались реально как новые, даже на одном рисунок наклейка не вытерся! А сейчас их уже носит наш двоюродный братик. Но покупались они три года назад, если качество не изменилось - то советую джордж!
Аноним Первый• 01 мая 2014
В секонде по 10 грн - все фирмы - новые
Тарабарщина• 01 мая 2014
У меня было много всяких человечков, бодиков и наборчиков Carters, очень классные!