Репетиторша• 01 мая 2014

Как пережить развод

Ушла от мужа,с ребенком,потому что он пьет! Переехали к родителям,работы нет... Очень сложно все это переживать...Может у кого то был такой опыт,как Вы переживали такую ситуацию?((
Птица Говоруша• 01 мая 2014
послушаю. где жить...
где жили вы?
автор Репетиторша • 01 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
послушаю. где жить...
где жили вы?
На съёмной квартире...
Нет логина• 01 мая 2014
Держитесь, настройтесь на то, что для вас с дитенком так лучше будет. Ему такой папа не нужен.
shopogolik68• 01 мая 2014
Андрей Курпатов.Как пережить развод?
Классная книга
Слабый пол• 01 мая 2014
Радуйтесь что ушли от алкаша. Оно вам надо и за съемную платить и его обеспечивать? Я развелась года 4 назад. Так мой не пил и жили у моих родителей. Тяжело было первые пол года а потом попустило.
автор Репетиторша • 01 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
За квартиру платил он,и обеспечивал тоже он...В принципе всего хватало,финансово жили хорошо...Но терпеть эти пьянки и постоянные якобы последние разы,постоянные обещания больше не могу...Ребенок папы не видит толком,потому как либо работает либо пьет,а про себя я вообще молчу!Терпела,хотела сохранить семью,но уже это длится четвертый год,даже больше...Я беременная была он во всю пил,но надеялась,что после рождения ребенка все изменится,но все только хуже!( А еще плюс к тому что пьет,он когда выпьет,становится агрессивный,рукоприкладство и т.д..((( И больше не хватило сил...Это второй раз ушла,взяла некоторые вещи,сказала,пока не за кодируешься,не вернемся (хотя понимаю что кодировка тоже не выход,должно быть собственное желание),и до этого он говорил,что кодироваться не будет,так как у него морально тяжелая работа и ему надо расслабится (я все это понимаю),и так же понимаю,что это только поводы,для того,чтобы выпить,но у него недельные запои,ПОСТОЯННО!При этом болезни,при которых пить нельзя,а ему пофиг!Думали одумается,хоть что то сделает,чтобы сохранить семью,как я её пыталась все это время сохранить,а он тоже собрал вещи свои,только все,и уехал к себе (он из другого города),мои родители говорят,что значит так любит,раз сразу собрался и уехал и не стал ничего делать..!!!(((
Директриссимо• 01 мая 2014
Автор, нас просто МЧ бросил.И в бизнесе кинул на деньги. Я на 6м месяце. Как то кручусь. Тяжело, но лучше так чем с алкашем
Цветов Мне срочно• 01 мая 2014
автор и я подала на развод.по такой же причине,пьяный избивал,даже беременной.держитесь не возвращайтесь