натали1985• 07 декабря 2012

Подскажите какой лучше выбрать фотоаппарат

Подскажите, выбираю фотоаппарат, какой посоветуете Вы, хочется чтоб отличное было качество фоток, для съемки деток!Теряюсь между никоном и панасоником, а может что-то есть еще лучше!спасибки
Аноним• 07 декабря 2012
Обычно задаются вопросом Никон или Кэнон)))) какие параметры вы требуете от фотоаппарата?- такой и берите) но я бы не стала покупать панасоник)))))) у меня canon rebel xs, мне пока хватает

Настя Снежок Воля• 07 декабря 2012
Панасоник не советую...Или Никон или Кенон
Аноним• 07 декабря 2012
У меня лет 5 уже Олимпус очень довольна!!!! Маме тоже олимпус подарила, новой модели только.
Путешественники• 07 декабря 2012
Никон или Кенон зеркалку
Улыбчик• 07 декабря 2012
Sony RX100
Злата• 07 декабря 2012
Nikon D 5100 18-105mm
очень долго изучала этот вопрос, в итоге заказала этот, в понедельник получу, расскажу впечатления)
автор натали1985 • 07 декабря 2012
Ответ дляЗлата
Nikon D 5100 18-105mm
спасибки, буду ждать, я тоже склоняюсь к никону, а если не секрет, какая цена?

ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2013
Canon