Безпринципная• 01 мая 2014
Что Вам привезти под заказ из Австрии?
Безпринципная
• 01 мая 2014
H&M, C&A,Primark, Benneton, Esprit, DesigualOrsay, Tally Weil, Triumf, Palmers, Nike, Foot Locker, Geox, Crocks, Humanic, Delka
вещи под заказ, товар приедет 27-28мая!!
Вы выбираете что хотите получить....скидываете ссылочку с фото с сайта. Я в течении 1-2х дней отвечаю могу ли это взять и сообщаю цену, если Вас устраивает проводим сделку.
Процент от 10 - 25% в зависимости от фирмы.
Подмигашка• 01 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
Вы первый раз на сайте?Здесь посредников на любой вкус и цвет!
Пэрисхилтонша• 01 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
ИЛИ опять разводняк
Безпринципная
• 01 мая 2014
Нет не разводняк, есть возможность купить там вещи, хочу на продажу...а что купить незнаю(( вот и решила узнать....чтоб Вы хотели.
Безпринципная
• 01 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
Автор, почему вы прод анонимом? Развод......
Я такого рода продажами еще не занималась еще, только из наличия...вот и спрашиваю под анонимом стоит ли браться...будут ли брать и пр.
ПоЗиТиВнАя• 01 мая 2014
25% это ненормальные цены, под 11% сейчас не берут(( очень дорого получается(
Безпринципная
• 01 мая 2014
Ответ дляAkvalita
25 процентов?? вы что шутите?? или вы считаете таких услуг на сайте нет?
шучу...вот когда спрашиваешь у таких продавцов как они на этом зарабатывают...так все молчат. Вы представьте купили Вы вещь за 20 евро...за сколько Вы ее продать захотите ? если Вам еще и делиться надо...
Борщец• 01 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня в подписке есть посредник по НМ Англия. Условия +25% на вещи дороже 4.99 и +40% на вещи дешевле 4.99 фунтов. В этот % включено все: шип и вес.
Вумна вутка• 01 мая 2014
я бы palmers посмотрела бы, если в нем есть большие размеры сейчас. если есть возможность - киньте ссылочку.
Безпринципная
• 01 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
чуть позже кину))
Безпринципная
• 01 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
смотрите