Катька Пушкарева• 01 мая 2014
для чего завязывают на руку красную нитку???
Собственно вопрос в заголовке:-)
Радостина• 01 мая 2014
та экстрасенсы людям голову всякой ерундой забивают, типа желание исполнится
ЖонДуан• 01 мая 2014
я сынуле от сглаза завязала, но это не просто так взяли и завязали и все готово , нет. и самой себе тоже нельзя
Мамаша в бигудях• 01 мая 2014
это такая бредятина, девочки, сначала бежать в церковь крестить детей, а потом вязать красные ниточки от сглаза или для еще какой-то ерунды, ну согласитесь же.
Катька Пушкарева
• 01 мая 2014
Вот на знакомой увидела и на её дочери,спросить постеснялась,а интересно:-)
Осторожная• 01 мая 2014
Вот вы мне 300 раз скажите, что это бред - но от боли в кисти спасает. Я копирайтер и у меня это профессиональная болезнь. Как только начинает ныть, повязывают красную нитку - проходит.
Молчавочка• 01 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Плацебо
Мамаша в бигудях• 01 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Великая сила самовнушения!
Просто Мария• 01 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
Плацебо
я тоже так считала,а когда тягала своего 15 кг малого постоянно на руках,рака все время болела,я и эл.бинтом и мазями мазала,т.к. Тоже в нитку не верила,а когда повысила все прошло
вот и верю теперь