Катька Пушкарева• 01 мая 2014

для чего завязывают на руку красную нитку???

Собственно вопрос в заголовке:-)
Угадайс• 01 мая 2014
кабалисты так делают

Весотехник• 01 мая 2014
от сглаза)
Секс-Бомба• 01 мая 2014
от болей в суставах.
Неваляшкина• 01 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Весотехник• 01 мая 2014
http://hochu.ua/cat-sverhestestvennoe-s-maksom-gor...
Да_Я_ТакаЯ_• 01 мая 2014
От скуки. Все выше ответы тоже правильны.
Радостина• 01 мая 2014
та экстрасенсы людям голову всякой ерундой забивают, типа желание исполнится
ЖонДуан• 01 мая 2014
я сынуле от сглаза завязала, но это не просто так взяли и завязали и все готово , нет. и самой себе тоже нельзя
Мамаша в бигудях• 01 мая 2014
это такая бредятина, девочки, сначала бежать в церковь крестить детей, а потом вязать красные ниточки от сглаза или для еще какой-то ерунды, ну согласитесь же.

автор Катька Пушкарева • 01 мая 2014
Вот на знакомой увидела и на её дочери,спросить постеснялась,а интересно:-)
Откушу что там торчит• 01 мая 2014
подруга бородавки выводила и так тоже)))
Осторожная• 01 мая 2014
Вот вы мне 300 раз скажите, что это бред - но от боли в кисти спасает. Я копирайтер и у меня это профессиональная болезнь. Как только начинает ныть, повязывают красную нитку - проходит.
Молчавочка• 01 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Плацебо
Мамаша в бигудях• 01 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Великая сила самовнушения!
Просто Мария• 01 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
Плацебо
я тоже так считала,а когда тягала своего 15 кг малого постоянно на руках,рака все время болела,я и эл.бинтом и мазями мазала,т.к. Тоже в нитку не верила,а когда повысила все прошло вот и верю теперь
sarfin• 01 мая 2014
Ну наши нитки на руке остались с поездки в камбоджу, нам там повязали в ангкорвате на счастье...мы с малым сняли а муж еще носит
parkhi• 11 мая 2014
Нам привезли браслетики - красная толстая нитка с крестиками из Иерусалима - вот и носим