Копирайторша• 01 мая 2014

Лапароскопическая простатэктомия в Киеве -сколько платить врачу??

Кто сталкивался с Институтом рака-Киев:готовлю отца к операции-лапароскопическая простатэктомия простаты-сколько стоит операция.Врач не называет сумму........
Рябушка Ку• 01 мая 2014
Делали папе в Полтаве, обычную операцию, 8тыс. За лапароскопию нужно было выложить 12тыс, но по возрасту не подходил.
gjkbyjxrf• 01 мая 2014
смотрела в Лисоде от 55 тыс ривен. Мне этот вопрос тоже актуален. А какой именно ставят диагноз отцу???
автор Копирайторша • 02 мая 2014
Ответ дляgjkbyjxrf
рак 2 степени.нужно обязательно оперировать.есть еще клиника Инновация-посоветовали знакомые.там операция 20-28 тыс.грн.+1500 грн. в сутки за стационар.