мама в тройне• 01 мая 2014

Дерматолог в Евпатории

У дочи псориаз уже год не вылазим из больниц....сыпет постоянно...уже не знаю к кому обращаться и что еще делать...ничего не помогает ни больници ни санатории ни мази ни диеты...столько денег уже выкинули а результатов ноль...кто знает действительно толкового дерматолога в Евпатории напишите пожалуйста...ей всего десять лет!!!буду благодарна за помощь!!!
автор мама в тройне • 01 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
а на что вы рассчитывали когда создавали вопрос? что вам миллион адресов с хорошими дерматологами в евпатории дадут? это в разгар политической войны в стране? наивная
причем тут война к лечению ребенка???в голове просто не укладывается что люди могут быть такими жестокими по отношению к детям!!!

Интимная• 01 мая 2014
Сайт вспомню напишу вам, читала отзывы людей, пишут, что помогло. Правда там дорогова-то, но лечат сокотерапией, травами, всякие масляные аппликации делают. Я туда звонила в прошлом году курс 14 дней 8тыс грн. Обязательно дам вам сайт завтра найду, отпишусь. Но я больше склоняюсь к таким методикам лечения, лечить из нутри.
Почемучка• 01 мая 2014
Ответ длямама в тройне
Сначало начали лечение в Киеве...ничего не помогло...потом в Симферополе три раза по месяцу лежали...пока капают проходит ..только перестают сново высыпает по всему телу...ни одна мазь не подходит что уже только не пробовали...за питанием следим...для печени тоже пьем...народные средства тоже перепробовали...результатов ноль...
Поищите в Севастополе,там очень много толковых врачей.
Куколка-мяуколка• 01 мая 2014
Ответ длямама в тройне
кто жесток?