Крутышка-Пышка• 02 мая 2014

Пропал человек. Помогите найти по айфону.

ночью с 30 на 01 мая пропал парень. У него при себе был айфон5. Я слышала, что его можно как-то отследить. Знаю имэй. Хозяйки айфонов или просто знающие, научите как это сделать? Помогите найти человека!
автор Ворона • 02 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
Тогда вряд ли получится.
Да, я уже поняла. Думала, что по имэю отследить можно. Поеду к родителям, может в ноуте какая-то инфа есть.

автор Ворона • 02 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Хорошо, если так.
Цветочница• 02 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
какое вы имеете право оскорблять людей?? Жалоба, хамка ужас
согласна!!!!!ужас какой!!!
Бутылка Кифира• 02 мая 2014
Мумие, ну и падлюка же! Жалоба, и не один раз.
Просто Мария• 02 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
ловите жалобу
дамаАмстердама• 02 мая 2014
Ответ дляВорона
личные данные знает только он(
автор Ворона • 02 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
личные данные знает только он(
ужас какой! Что ж делать-то

Masha Marmeladova• 02 мая 2014
Автор, если предпосылки есть - не стесняйтесь идти в милицию. Заявление принимают сразу, ни на какой не на 3й день. В милиции есть возможность запросить данные сотового оператора, если телефон включен - его смогут отследить. Впрочем, и если не включен тоже.
автор Ворона • 02 мая 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Телефон сел 30 вечером. Милиция ищет со вчерашнего дня...
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая 2014
Давайте попросили администрацию сказать кто под ником Мумие - я бы включила такого человека в самый черный список
Алена-квитка• 02 мая 2014
С выключаемым телефоном тоже можно найти. Милиция должна запрос оператору просто сделать. А Вы ведь знаете адрес его эл почты ? Так у милиции, даже у любого сис админа есть возможность пароль выяснить - это программа помогает. Я вот почитала и пошла мужу , маме и сестре дам свой ID и пароль и все остальное - чтоб они меня найти смогли если вдруг что
дамаАмстердама• 02 мая 2014
Ответ дляАлена-квитка
не реально, у мужа пару дней как айфон сперли, найти шансов очень мало(
Полиэтиленовый привет• 04 мая 2014
Автор, надеюсь нашелся парень?
автор Ворона • 04 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, надеюсь нашелся парень?
Да, нашелся 02,05 в районе 7 вечера в бессознательном состоянии на Почтовой, на скамейке нашли. Что было за последние 2 суток не помнит...
Полиэтиленовый привет• 12 мая 2014
Ответ дляВорона