Меня не звали• 02 мая 2014

медовый антицеллюлитный массаж, зайдите кто знает

девочки, всем советую.. вчера первый раз сама делала и -2 см, плюс за ОДИН РАЗ и то уже виден результат) я в шоке честно говоря) а моя подруга с его помощью и маленькими ограничениями в еде сбросила в объемах очень сильно, с 48 до 42-44.. от банок такого эффекта не было у меня.. и вот хочу знающих спросить, его нужно делать через день или каждый? просто на ногах появились маленькие синенькие синяки.. прям точечные.. кому противно, фото не смотреть
Марафетчица• 02 мая 2014
Через день делать.синяки норма

Вездевлазиющая• 02 мая 2014
Идеально было бы чередовать через день медовый и лимфодренажный ручной массаж.
автор Меня не звали • 02 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а если день медовый, а день банки?) просто многие от банок пищат, у меня тело красное, но боли особо нет)
matyakaslova• 02 мая 2014
Кто вам делает?
Матрёна• 02 мая 2014
Через день делать, любой лучше, с расчетом на долговременный результат, а не на синяки. Дайте коже адаптироваться. Медовый, да любой силовой массаж противопоказан при видимой сосудистой сетке.
автор Меня не звали • 02 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Кто вам делает?
сама делаю:) но я себе не щажу))
автор Меня не звали • 02 мая 2014
Ответ дляМатрёна
у меня нет сетки) это именно малюсенькие синяки после массажа) спасибо за ответ) буду через день)
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2014
я тоже делаю медовый с баночным через день. В мед добавляю апельсиновое эфирное масло. Когда искала отзывы о массаже нашла хороший форум. Много советов там хороших. Мне понравилось http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic... Теперь ищу как от растяжек избавиться :(((
Пешеходик• 02 мая 2014
Не доводите до синяков! Этого быть не должно!
Вы ломаете капилляры и сосуды......
Мне врачи реабилитологи рассказывали о вреде таких самоистязаний
Массаж должен быть с пользой, а не приносить вред

Берюковна• 02 мая 2014
Автор подскажите как именно делаете ? Мед и хлопками?
Уточка• 02 мая 2014
и мне интересно
Быстровочка• 04 мая 2014
Лучше делать через день,хлопками.
Только мед нужно желательно свежий использовать.
Нужно учитывать что у медового много противопоказаний.