Аноним• 07 декабря 2012
Посудомоечная машинка. Как правильно выбрать?
У меня семья из 4 человек. На сколько персон оптимально брать посудомоечную машинку - на 9 или на 12? Так, чтоб за день насобиралась посуда и вечером ее всю в посудомойку сложить.
у меня семья всего-то я муж и малявка, 9 не хватает на вечер (это если день собирать).
А вообще мою так. утром кушать приготовила, поели. попили-в посудомойку, а вечером всё остальнрое. Примерно 2 раза моется посуда там.
Бывает в течении дня что-то ’подмываю’ руками. а остальное в посудомойку.
Например. кастрюли после каш, всёравно посудомойка не отмоет. мою руками.
Аноним• 07 декабря 2012
Смотря сколько раз в день вы кушаете, у нас на 4 комплекта, кушаем 2-3 раза + посуда, участвующая в приготовлении пищи, семья из 4 чел. но 2 взрослых, один 4 года, один 1 год, т.е почти не ест сам. Мою один раз в день тарелки, ложки-вилки и чашки(иногда все не влазят). Кастрюли, сковороды мою сама. На 9 комплектов думаю вам хватит, но в принципе можно и на 14, чтоб точно все влезло, а если будет пустое место, то там есть режим неполная загрузка
Аноним
• 07 декабря 2012
Спасибо большое за ответы! буду брать на 12 персон, переплата, конечно, ощутимая, но зато потом довольна останусь.
Аноним• 07 декабря 2012
У меня на 12 полноценных комплектов. Загружаю под завязку 1р в 2 дня.Не знаю что б без нее делала, а когда муж купил, то я возмущалась, сто она огромная.))) Ничего подобного!!!
Ответ дляириска82
От каш кстати у меня отлично отмывает,- слегка пригоревшую на молоке овсянку, отправляю в посудомойку. Протвень после мяса- туда же)))). Уже разбалованная я этим чудо техники. Я бы изобретателям Нобелевскую премию за нее дала!!!!!))))))))
А какая у Вас посудомойка???
Я своей не пользуюсь :(
Крайне редко - когда гости и большое количесто тарелок и бокалов.
То ли у меня машина плохая - хотя когда выбирали вроде была на тот момент одна из лучших - везде и все нам ее рекомендовали...
Как то не приучилась я к ней - в итоге простаивает и использую ее как шкафчик для хранения мелочей - контейнеров пищевых, склянок :))
А себя ругаю - лучше б туда еще один шкаф запланировала
Хотя вот когда 4-ый член семьи появится мож начну пользоваться :))
Я своей не пользуюсь :(
Хочу в БАНю• 19 ноября 2013
Бош, на 9, нас трое, от 12 не отказалась бы! Это лучшее изобретение человечества после стиралки!!! Берите и не раздумывайте!