Идеальная оптимистка• 02 мая 2014
деньги пахнут
Муж получил зарплату, в рублях боже как они воняют, о гривны любимые родные скучаю крым....
дамаБезСобачки• 02 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Крым имелось ввиду подпись я из крыма
Не провоцируйте, пожалуйста. Ностальгия пройдет, все уляжется и будет хорошо. И к запаху рублей привыкните
Жена сантехника• 02 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
сейчас опять злюки слетятся Крым поливать грязью
а мы к Вам завтра едем
автор первый провоцирует на это
дамаБезСобачки• 02 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
а мы к Вам завтра едем
Это не на Крым наверное слетаются, а Вас поливать. С такими доброжелателями и врагов ненадо.
Идеальная оптимистка
• 02 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
а мы к Вам завтра едем
Ждем ждем у нас такая жара! Моря грееться , куча зелени цветов, птички, пчелки красота
Левый Локоть• 02 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Крым имелось ввиду подпись я из крыма
все-одно крим не сьогодні то через кілька років повернеться до складу України і будуть у вас знову гривні!
Мейк-ап форева• 02 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Крым имелось ввиду подпись я из крыма
Переезжайте в Алчевск, здесь и гривни есть и благоприятный климат
Левый Локоть• 02 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ще б знати що спокійно вїдеш в крим - я б поїхала.
Мандолина Бу• 02 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
а меня за что?
Идеальная оптимистка
• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Позавчера соседи спокойно заехали с запорожья только украина долго проверяла
Молчалка• 02 мая 2014
Крым красивый!!!! И люди там есть и хорошие и плохие (как и везде). Только вот пляжи в Крыму загаженные и грязные. в Ялте так особенно. А рубли не пахнут ничем, как и гривны.
Любавишна• 02 мая 2014
ой. не скажите, мне тоже не нравится запах рублей. а самый любимый запах - доллары:) особенно 100:)))) про 100, конечно шутка, но люблю запах у.е могу даже на запах их отличить от всего остального, такой любимый запах. и гривны тоже хорошо пахнут:) заметила, что крупные купюры имеют аромат ’богаче’:)))
Левый Локоть• 02 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
та от проблема в тому що одні кажуть все ок, інші кажуть важко, ще хтось каже поїзди не їщдять, ще хтось каже потрібен дозвіл на дитину.... короче стільки але, що стьомно їхати, хоча бабуля дуже хоче внуків побачити
Жена сантехника• 02 мая 2014
да мы то собираемся в Крым, только пока не знаем как к Вам доехать ?
Кусочек Сыра• 02 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
это пока еще есть гривны.
дамаБезСобачки• 02 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
а меня за что?
Ну так вы ж пишите что злюки слетаются, типа, на Крым. И никто не слетелся
Так может Вы злюк видели, потому как на таких как Вы они слетаются, а не на Крым?
Чувствую себя учительницей младшей школы, разжуй та в рот положи .....
Так может Вы злюк видели, потому как на таких как Вы они слетаются, а не на Крым? Чувствую себя учительницей младшей школы, разжуй та в рот положи .....
Левый Локоть• 02 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
недавно з одного банкомату знімала грші. Видав всі новесенькі, ще фарбою пахнуть. Видавав по 100 і по 50 - то запах в них один, фарб, але, курча, який приємний...
Идеальная оптимистка
• 02 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Поезд, автобус , лучше но можно и авто!
Любавишна• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ну вот 500 вообще не так пахнут:) а еще как они шуршат...мммм... самая лучшая музыка для моей души и ушей:))))
Мейк-ап форева• 02 мая 2014
Статистика утверждает что больше всего нюхают 1 доллар, как правило именно его используют когда внюхивают героин
Левый Локоть• 02 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
і рук...так люблю коли чоловік ввечрі повертається і так хитро посміхається. Знаю, що зараз купюрку в ручку покладе )))
Левый Локоть• 02 мая 2014
короче таково....:) квитки на крим продаються, в наявності зі львова на середу є навіть нижні купе. Це свідчить про дві речі: 1. Поїзди туди їздять і очевидно по якомусь норм графіку (бо прибуття вказане таке як було колись) 2. Нажаль в Кррим їде дуже мало туристів (зі Львова квиток на крим купити завжди не реально було на травневі, свята і літом)
Мандолина Бу• 02 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
я искренне рада, что они сюда не слетелись! просто захожу в каждую тему про Крым, чтобы почерпнуть полезной информации, т.к. ехать туда собираемся, и в каждой теме льётся грязь. а вот от Вас какое-то раздражение чувствуется
удачного дня и хорошего настроения!
Жена сантехника• 02 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поезд, автобус , лучше но можно и авто!
да как раз вопрос с поездами еще не решен.
А собираемся на два месяца.