Идеальная оптимистка• 02 мая 2014

деньги пахнут

Муж получил зарплату, в рублях боже как они воняют, о гривны любимые родные скучаю крым....
дамаБезСобачки• 02 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
я искренне рада, что они сюда не слетелись! просто захожу в каждую тему про Крым, чтобы почерпнуть полезной информации, т.к. ехать туда собираемся, и в каждой теме льётся грязь. а вот от Вас какое-то раздражение чувствуется удачного дня и хорошего настроения!
И опять, только Вы раздражение почувствовали Может нужно просто менять отношение к людям, и злюки исчезнут сами собой
За пожелание спасибо, взаимно

Любавишна• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
і рук...так люблю коли чоловік ввечрі повертається і так хитро посміхається. Знаю, що зараз купюрку в ручку покладе )))
омном ном:)))) мы работаем вместе, поэтому денюжку считаем вместе и не приходится ждать вечера, чтоб предоставить себе удоовольствием. обожаю денюжку, крупного номинала и новенькую... и гривны... металлические...