Очень нужна хорошая няня. Может у кого то работала и вы можете ее рекомендовать. Мальчик, 1,5 года, в основном полная занятость , Новые дома. Спасибо.
Здравствуйте! Моя мама ищет работу няни в данный момент! Уже подумывала дать здесь объявление и наткнулась на Ваше! Музыкально-педагогическое образование, почти всю жизнь проработала в школе, есть опыт работы в садике воспитателем, более 10 лет опыта работы няней в семьях. Есть сан.книжка, рекомендации. Состоит в агенстве. Обожает деток, заниматься с ними - стишки, песенки и т.д. У нее все быстро начинают говорить и развиваться - учат стишки, загадки и т.п.