Самая СоветЧиваЯ• 02 мая 2014

Вежливая Азбука???

Промываем мозги с детства!Растим поколение ненавистников украинцев! Хоть бы детей не трогали!
Вот к чему эта "вежливая азбука"? И если закрыть глаза на буквы А,Б,В...К чему тут значение буквы Д? Не забегают ли на перед?
Сиреневая цапля• 02 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Курите вы, а после избиения лицевой нерв повредили. Но вам этого не понять
Я еще раз повторю вопрос - ВЫ когда нибудь видели людей в поврежденным лицевым нервом??? Я видела. Лица у них перекошены из-за этого. И мимика страдает. По ним сразу видно, что они больны. Ваша же прокурорша - здоровее всех. Это факт. Вы конечно можете не верить. Это уж как вам нравится. )))

ничевока• 02 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы своих пожалейте, ведь они будут за ваши долги всю жизнь с МВФ рассчитываться. А за наших не переживайте.
какая вы злая
или вы провокатор? работа такая, да?
Гербалайф и Ко• 02 мая 2014
Не, ну вы же ее лучше знаете. Вам с материка виднее.
Вездевлазиющая• 02 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Не, не прикол, в новостях показали видео со школы в России, это у них ввели.
Буква Ё - ёшкин кот - вообще класс для детей!
Или Х - храбрость с прокуроршей Крыма ))) (с ней другие ассоциации на эту букву)
И вы верите? Фильтруйте новости
Вездевлазиющая• 02 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
проводили урок в школе с этой азбукой. Не знаю утвердили или нет, но факт есть факт - детям это уже показали и рассказали
Вам спецом склеили сюжет, чтоб еще больше раззадорить ненависть к русским. Вы думаете что так просто взяли и пустили ТСН снимать в российской школе?
Сиреневая цапля• 02 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Господи, ну научитесь пользоваться интернетом наконец то!
Вам не такие укр.новости. Ну так читайте российские:

Сегодня участники Всероссийского Молодежного проекта «Сеть» презентовали детям одиннадцатой школы Иркутска «Вежливую азбуку». К концу весны все школы города будут обеспечены такими обучающими пособиями. «Сетевики» планируют создать и распространить говорящую азбуку повсеместно.

Азбука формирует у детей крепкие ассоциации. Новая «Вежливая азбука» состоит из букв, обозначающих символы, значимые для современной России. Например, «Ы» — это Крым, а «Г» — граница. Дети будут учиться любить Родину, уважать свой народ, его культуру. В эпоху Интернета «Вежливая азбука» поможет правильно сформироваться детскому сознанию.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1312026-echo/

И таких ссылок море в сети!
lauramagic2• 02 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Очень хорошая азбука. Я патриот России. Я бы такую обязательно купила.
обязательно купите) вам она очень нужна!)) прям для вас создана!)))
lauramagic2• 02 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля

И таких ссылок море в сети!
не , ну россия все радостнее и радостнее)))
lauramagic2• 02 мая 2014
на букву м не того медведя нарисовали))

Щас ухожу• 02 мая 2014
Кста, девы, есть и наш украинский вариант. По ящику показывали, я пропустила. А вот про рассейскую глянула. С буквой ’М’ обшибка, косолапого гнома Диму надо было втюхнуть. ’О’ - ваще жесть, ’богатый олигарх, Кирилл-патриарх’. Я как вспомню фотку, где он с часами дорогущими, которые отразились на лакированном столе. На руке их затерли, а вот со стола - увы. ’Отец душ’, ешкин кот блин(((
А ’Д’ - с мечтой о Донецке, видать, нарисована.’Х’ - прокурорша,
Короче, запахло Путинской зомби-мечтой об империи. Это просто навязывание не культуры, а империализма, создать такую азбуку, где будет вот такое возвышение культа Пути-вождика.
Ветеранам ВОВ раздали медали и частично - жигули,за 5 летнюю войну, а 15-летней фигуристке подарили джип за надцать тыщ долларов.
Империя, епт((((
автор Самая СоветЧиваЯ • 02 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
И вы верите? Фильтруйте новости
а чего не верить? Я же простым словам поверила, а видео из русской школы, заявлениям девушки из этой самой молодежной организации. Или это у меня галлюцинации по вашему?