Самая СоветЧиваЯ• 02 мая 2014

Вежливая Азбука???

Промываем мозги с детства!Растим поколение ненавистников украинцев! Хоть бы детей не трогали!
Вот к чему эта "вежливая азбука"? И если закрыть глаза на буквы А,Б,В...К чему тут значение буквы Д? Не забегают ли на перед?
PEREPELYCA• 02 мая 2014
так это чей-то прикол......

ФрекенБок• 02 мая 2014
А на букву Х можно и другое слово, но фото прокурорши оставить)))
куркулиха• 02 мая 2014
Я тоже не понимаю. При чем здесь мы, наша страна?
Каравай-каравай• 02 мая 2014
я только что по ТСН смотрела, чесно я в шоке. Они все больные .
Матраскин Брат• 02 мая 2014
в новостях увидели
Theo• 02 мая 2014
причем тут дети? или эту азбуку утвердили в какой-то школе?)
Гербалайф и Ко• 02 мая 2014
Очень хорошая азбука. Я патриот России. Я бы такую обязательно купила.
Сиреневая цапля• 02 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
так это чей-то прикол......
Не, не прикол, в новостях показали видео со школы в России, это у них ввели.
Буква Ё - ёшкин кот - вообще класс для детей!
Или Х - храбрость с прокуроршей Крыма ))) (с ней другие ассоциации на эту букву)
Сиреневая цапля• 02 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы серьезно????

ничевока• 02 мая 2014
бред, а не азбука
ни один нормальный родитель не купит такое своему ребенку
побеснуются некоторые россияне и успокоятся
есть время,пока завтра не наступило
Nata Li• 02 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Чем она хороша? Йошкиным котом? Перечёркнутым Крымом? Твердолобым Лавровым?
куркулиха• 02 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А какое отношение к патриотизму идет приплетание другой страны? Нечем гордиться?
Гербалайф и Ко• 02 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Вы серьезно????
Очень
Гербалайф и Ко• 02 мая 2014
Ответ длякуркулиха
а я в России
Гербалайф и Ко• 02 мая 2014
Ответ дляNata Li
Крым не перечёркнут, перечеркнут Крим.
PEREPELYCA• 02 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
капец
автор Самая СоветЧиваЯ • 02 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
так это чей-то прикол......
нет, не прикол! Увидела в ТСН! Можно было бы сказать, что придумали, так там и видео с урока в русской школе. Типа разработала какая-то молодежная организация или движение, для воспитания патриотизма у детей!
автор Самая СоветЧиваЯ • 02 мая 2014
Ответ дляTheo
проводили урок в школе с этой азбукой. Не знаю утвердили или нет, но факт есть факт - детям это уже показали и рассказали
мААААсквичка• 02 мая 2014
причем здесь воспитание патриотизма у российских детей и Украина?! своего то ничего патриотичного нет, все бухают, а Украина заняла 1 место в мире в 2014 году как самая патриотичная держава! я родилась в России и гордилась этим, но теперь я горжусь, что я украинка!

Пушистый Пельмень• 02 мая 2014

мААААсквичка• 02 мая 2014
да я тоже по ТСН увидела как в школе детям этот бред преподнесли...
Гербалайф и Ко• 02 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А вы вообще в курсе, что прокурорша Крыма, в свои 33 года, пережила два покушения. И у нее парализована одна сторона лица, это последствие тяжелейшей травмы после сильнейшего избиения? Поэтому не нужно издеваться над человеком, незная ее.
Сиреневая цапля• 02 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Очень
Тогда просто жаль ваших детей...
Не взирая на то, что нам украинцам может не нравиться в этой азбуке, она ’немного по дебильному’ (цитата) составлена. Какой ёшкин кот??? Чему учат детей??? Или Донецк уже Россия???
Бред, а не азбука.
автор Самая СоветЧиваЯ • 02 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
а мне понравился ответ одной из девочек на вопрос знают ли они ,что сейчас происходит в Украине: ’Спор между Америкой и Россией’ . И ребенок же это где-то услышал.
куркулиха• 02 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а я в России
Вот именно, что в Росии нечем гордиться? По-мрему это азбука ненависти, а не патриотизма.
Гербалайф и Ко• 02 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Тогда просто жаль ваших детей...
Бред, а не азбука.
Вы своих пожалейте, ведь они будут за ваши долги всю жизнь с МВФ рассчитываться. А за наших не переживайте.
Nata Li• 02 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Крым не перечёркнут, перечеркнут Крим.
И это нормально, да?
Сиреневая цапля• 02 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Что вы курите???
вы хоть видели людей, у которых парализована половина лица? Она на всех видео здоровее всех здоровых )))
Сиреневая цапля• 02 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А я не переживаю ))) Вы же у них есть ))) Живите счастливо!!!
Одна просьба - К НАМ НЕ СУЙТЕСЬ!!!
Гербалайф и Ко• 02 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Что вы курите???
Курите вы, а после избиения лицевой нерв повредили. Но вам этого не понять