Алгонавт• 02 мая 2014
Одесса, что происходит?
Включила новости и чуть не упала от шока. Проросийские тв--ри из огнестрельного оружия расстреляли четырех ребят-болельщиков.Одесса мой любимый город, очень уважаю людей, которые там живут, просто не верю, что вы так это оставите!!!
Харьковчаночка• 02 мая 2014
здесь уже пару троллей темы поудаляли про то как ПС Одессу захватил и мирных жителей бьет
Посудомойка• 02 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Ага, именно ПС захватил.Горжусь одессой, раздавили колорадов!
Цыбулька• 02 мая 2014
Я смотрела по експресо ТВ прямое включение, плакала. Как так можна, ненавижу кацапов.
Алгонавт
• 02 мая 2014
Ответ дляNata Li
6 погибших уже...
Ужас, как ножом по сердцу! Да что же это делается?!
Вкаблучках• 02 мая 2014
Никаких болельщиков никто не стрелял.
Болельщики в это время были на футболе.
Этот бред милиция пишет и СМИ.
Надо знать Одессу, чтобы бред не писать.
Говорила с мамой.
Она говорит, что мимо по Пушкинской прошла толпа, что-то выкрикивали и стучали как-будто битами или чем-то похожим.
А мама как раз шла от со стороны стадиона. Так говорит, что шли грустные одесситы. У нее сложилось впечатление, что проиграл Черноморец.
Болельщики в это время были на футболе.
Этот бред милиция пишет и СМИ.
Говорила с мамой.
ТрубоДурочка• 02 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
меньше пописяете
ТрубоДурочка• 02 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
хватит чушь писать!вы это лично видели?надоели эти провокации
Алгонавт
• 02 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Одесситы смелые люди, они не станут такого терпеть!!!
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Домашка• 02 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Меньше смотрите бредовые лживые каналы и следите за речью!!!
Цыбулька• 02 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Никаких болельщиков никто не стрелял.
Болельщики в это время были на футболе.
Этот бред милиция пишет и СМИ.
Говорила с мамой.
Болельщики в это время были на футболе.
Этот бред милиция пишет и СМИ.
Говорила с мамой.
Там война настоящая, на митинг в поддержку Украины, напали пророссийские титушки, твари, побили людей, есть погибшие.
Алгонавт
• 02 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Никаких болельщиков никто не стрелял.
Болельщики в это время были на футболе.
Этот бред милиция пишет и СМИ.
Говорила с мамой.
Болельщики в это время были на футболе.
Этот бред милиция пишет и СМИ.
Говорила с мамой.
Видела в прямом эфире, шли болельщики и скандировали Слава Украине, а их как скатов стрелять начали.
Аналитик 86• 02 мая 2014
Уже не 6 погибших, а гораздо больше( горит здание профсоюзов, много обгорело, люди выпрыгивают из горящего здания, очень много трупов(((
Харьковчаночка• 02 мая 2014
Ответ дляАналитик 86
а кто поджег и зачем?
Домашка• 02 мая 2014
Ответ дляАналитик 86
Власть воюет против своего народа!!!
Посудомойка• 02 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Никаких болельщиков никто не стрелял.
Болельщики в это время были на футболе.
Этот бред милиция пишет и СМИ.
Говорила с мамой.
Болельщики в это время были на футболе.
Этот бред милиция пишет и СМИ.
Говорила с мамой.
Смотрите стримы прямого эфира, горит Дом Профсоюзов, колорады прыгали с окон, а наши украинцы их спасали
Алгонавт
• 02 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Сама видела в прямом эфире, кто то из ребят на камеру снимал все происходящее.
Сосулька• 02 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Как приятно, что всегда можно найти виноватых :) Это особый талант украинцев, который развивается на протяжении веков.
Вкаблучках• 02 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Сейчас узнаю из милицейских источников.
Посудомойка• 02 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Одесситы молодцы, показали Путину, тут не Донбасс, эта хрень не пройдёт!!!!