Алгонавт• 02 мая 2014

Одесса, что происходит?

Включила новости и чуть не упала от шока. Проросийские тв--ри из огнестрельного оружия расстреляли четырех ребят-болельщиков.Одесса мой любимый город, очень уважаю людей, которые там живут, просто не верю, что вы так это оставите!!!
Домашка• 02 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
а кто поджег и зачем?
А в Киеве зачем людей в Доме профсоюзов зачем людей заживо сожгли?? Там России и близко не было..Вопрос риторический..ответов правдивых не узнаете((

Домашка• 02 мая 2014
Ответ дляСосулька
Как приятно, что всегда можно найти виноватых :) Это особый талант украинцев, который развивается на протяжении веков.
Поддерживаю. Обвинять, оскорблять и не думать.. Что вложили в мозг - то и несут(((
Mamalap• 02 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
хватит чушь писать!вы это лично видели?надоели эти провокации
Какие навиг провокации..я из Одессы..мой муж там!!!! Сейчас горит дом профсоюзов,который проросийские захватили...знаю про 4 погибших..возле моего мужа пуля пролетела,попала в фонарь...
Посудомойка• 02 мая 2014
Ответ дляДомашка
Власть воюет против своего народа!!!
Шо вы мелете? Сепаратистам дали проср..ся одесские Украинцы, а милиция этих сепаратов собой защищала!
Цыбулька• 02 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Вы из другой планеты? Или из России?
Все в прямом эфире показали, люди на камеры снимали.
Домашка• 02 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Смотрите стримы прямого эфира, горит Дом Профсоюзов, колорады прыгали с окон, а наши украинцы их спасали http://ukrstream.tv/ru/stream/pries_konfierientsii...
Посудомойка• 02 мая 2014
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
А я с косою• 02 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Никаких болельщиков никто не стрелял.

Болельщики в это время были на футболе.

Этот бред милиция пишет и СМИ.
Надо знать Одессу, чтобы бред не писать.

Говорила с мамой.
Она говорит, что мимо по Пушкинской прошла толпа, что-то выкрикивали и стучали как-будто битами или чем-то похожим.
А мама как раз шла от со стороны стадиона. Так говорит, что шли грустные одесситы. У нее сложилось впечатление, что проиграл Черноморец.
Что вы?Там ужас что творится,я полдня смотрю новости онлайн,реву http://news.bigmir.net/ukraine/813273-V-Odesse-pro...
Здесь на минутку• 02 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Ага, именно ПС захватил.Горжусь одессой, раздавили колорадов!
+1000
смотрела в новостях. Одесситы, вы просто молодцы!

Не куру• 02 мая 2014
http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=new-odessa Стрим.
Домашка• 02 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Посудомойка• 02 мая 2014
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Та жалуйся хоть Путину своему
Очень добрый аноним• 02 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
колорады это кто?
Мюллерная• 02 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Никаких болельщиков никто не стрелял.

Болельщики в это время были на футболе.

Этот бред милиция пишет и СМИ.

Говорила с мамой.
то,что вы тут пишите,бредом попахивает,у мамы третий глаз?УСЛЫШАТЬ ,как стучат битами??? сами поняли,что написали?
Nata Li• 02 мая 2014
от одессита:
’я видел ту толпу которая пришла на столкновение где убили человека (или уже говорят о двух), они в большинстве своем не местные, слышал как они говорили когда проходили под балконом... п...дец, колорады цеплялись к людям сидящим на улицах в кафе и орали что так как они (люди) просто так сидят и жируют когда ’наших бандеры бьют’ то и они бандеры и сейчас бандер будут убивать. Истерику качает особь женского пола и явно не местная, там вообще местных мало. Мусор шел рядом с ними и по телефону все передавал. РОВД рядом, МВД и СБУ тоже... НИКТО ИХ НЕ ОСТАНОВИЛ. Если бы хоть кто-то что-то сделдал и дали люлей этим 60-ти идиотам то все бы сразу закончилось. саботаж’
Мюллерная• 02 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Не куру• 02 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Тот момент, что я видела, там наши украинцы добивали тех, кто выпрыгнул
Nata Li• 02 мая 2014
Убийца, который стрелял в ультрас.
Посудомойка• 02 мая 2014
Ответ дляНе куру
Читаем твиты очевидцев, чтобы ложь не распространять https://twitter.com/yyasyaa

Брынза• 02 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Та жалуйся хоть Путину своему
Не куру• 02 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Мне не зачем ЧИТАТЬ, я смотрю стрим весь день и верю своим глазам.
Заикальница• 02 мая 2014
А чего они поперлись в здание профосюзов? Или им другое не по зубам? А вообще - молодцы одеситы, что эту сволоту прорашинскую выгоняют с нашей земли! Жаль, что у нас нет таких организованых и патриотичных, особенно, среди мужиков, чтоб Добасс от этой нечисти вычестить. А то нам, бабам, одним не потянуть...
Посудомойка• 02 мая 2014
Ответ дляНе куру
А я не верю бреду сепаратистов с Донбасса.
Плюшевая дыба• 02 мая 2014
Ответ дляДомашка
В Киеве Дом профсоюзов Альфа подожгла. Так что я бы не говорила, что Россия тут не при чём.
Не куру• 02 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
А я и не удивлена, что не верите. Мне собственно все равно.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2014
Похоже нашу страну ультрасы будут защещать,ни туда мы смс отправляли...
Брынза• 02 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Я с Донецка тоже не верю бреду сепаратистов.
Вкаблучках• 02 мая 2014
Ответ дляМюллерная
Вы свой хамский тон оставьте!
Маме надо было подойти к ним и расспросить чем они стучали?
Вы бредите, тетушка!
Посудомойка• 02 мая 2014
Ответ дляБрынза
Я думаю Одесса прекрасный пример для всей Украины, в Донецке много хороших людей, но они безоружны, а сепараты готовы убивать всех и они с оружием:( Страшно:(
Смурфик• 02 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Защещать?