Утка_в_тапках• 02 мая 2014

посоветуйте, чем можно нафаршировать перепелку ?

спасибо... я ее пока смазала соль ,перец и чеснок.. маринуется.. фаршировать перед духовкой нужно ? и чем можно нафаршировать.. (только не рисом )
автор Утка_в_тапках • 02 мая 2014
не утка, а перепелка в кедах ))

Блины со смайликами• 02 мая 2014
Яблоко, очень сок апельсин мандарин б0любит
Выступаю Я.• 02 мая 2014
так она ж малюсенькая, что вы туда фаршировать собрались? орехов накидайте разве что
Играю у края• 02 мая 2014
Не мучьте птичку... Можно как курочку гречкой, можно апельсинками. А можно и так просто посадить на штуку типа треугольника на подставочке (у нас ушёл в комплекте к плите для запекания птицы в духовке) и будет вкусно, только не забывать стикающим соком поливать в таком случае.
автор Утка_в_тапках • 02 мая 2014
Ответ дляИграю у края
есть этот фаллос птичий ) -муж так называет ).. но хочется что-то необчное вовнутрь положить,но вкусно чтоб было )
Аноним Советчик• 02 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
это, наверное, чтобы было что покушать
не нафаршируешь, так и есть нечего:)
Играю у края• 02 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
это, наверное, чтобы было что покушать
не нафаршируешь, так и есть нечего:)
Так вы на этом фалосе запеките птичку и картошечки к ней запеките в рукаве со всякими овощами и будет что кушать. Точнее сделайте типа рагу только в рукаве в духовке очень вкусно выходит :)))