Шопингмонстр• 02 мая 2014
Подскажите идею для основного блюда без мяса. А вы кушаете мясо?
Шопингмонстр
• 02 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
мясо кушаю только у мамы в гостях и только по принуждению
а что готовите часто без мяса-основное блюдо?
Любительница• 02 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а я только мясо и кушаю. Еслия не съела кусок мяса - осталась голодная. А вот дочка мясо ест раз в пятилетку
Калёва Замалёва• 02 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
готовлю мясное, и всякое, смотря из какого мяса - любимый мясо ест, не кормить же и его травой) какой у вас вид мяса?
Калёва Замалёва• 02 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
все люди разные
Шопингмонстр
• 02 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
я не ем мясо-только своя курица,покупное не едим вообще....поэтому спрашиваю рецептик блюда без мяса))))я за здоровое питание)))
Люблю кетчуп• 02 мая 2014
На каждый день любим котлеты или запекаю в духовке кусок,вкусно,быстро,отрезал кусочек мяса и сыт.
Калёва Замалёва• 02 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
ааа без мяса - сейтан вам в помощь! вот как сделать и с этого же сайта рецептики всякие беру
Шопингмонстр
• 02 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо))