SabrinaKRM• 02 мая 2014
Может кто-то будет завтра утром езать из Константиновки в Краматорск, или мимо
Моя подружка с мужем работает на ж/д в Константиновке. Живут в Краматорске. Завтра утром заканчивается смена, а ни электрички, ни поезда, ни автобусы не идут в нашу сторону. Может быть кто-то планирует проезжать мимо этих городов, и будет одно или 2 свободных места. Пожалуйста отзовитесь.
Только вариант на трассе голосовать
такова наша печальная реальность