Силиконочка• 02 мая 2014
Мамочки А в чем ВЫ будете на садиковском выпуске ?
вопрос к тем,чьи детки выпускаются из садика,или уже выпускались...В чем вы будете на выпуске? Я не могу ничего придумать. (( Может поможете!)
Силиконочка
• 02 мая 2014
Вот я тоже думаю,обязательно ли что-то такое-эдакое.. ,или можно как на обычном утреннике. Это наш первый выпуск)
Непогодка• 02 мая 2014
у меня праздник, мы с сынулькой проделали успешно самый ответственный и важный этап развития. Конечно, я буду при полном параде!
Вот такое платье куплено
К нему серебристые босоножки и клатч серебро. Макияжа не будет,т.к. я буду плакать,я точно знаю)
Вот такое платье куплено
Скромняшка• 02 мая 2014
я надевала платье до колена красивой весенней расцветки, рукав три-четверти и яркие туфли на платформе замшевые, заплетала косу в салоне. вроде и не сильно нарядно, но выглядела оч. свежо и уместно среди мам в джинсах и кроссовках)))муж был в костюме)) бабушки тоже в платьях)) дедушка был один и тоже в костюме. наши семейные фото с этого дня действительно-украшение альбома. Рекомендую вам одеться нарядно и удобно!
Непогодка• 02 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
о, кстати, спасибо за идею с косой, обожаю красиво заплетеные косы
Прилипало• 03 мая 2014