ANN9034• 03 мая 2014

Девочкидавайте обратимся в администрацию кид.

Надоело читать анонимов которые кричат пу раша,надоело читать оскорбления,давайте обратимся в администрацию,на временное отключение. Кто за? кто против? Спасибо
Результат:
вже голосів: 671
480 (71.54%) Да
191 (28.46%) Нет
Kamalia• 03 мая 2014
я давно пртив анонимов, и вообще по большому счету не понимаю суть этой функции.

автор ANN9034 • 03 мая 2014
Отключение анонимности)
lovstory• 03 мая 2014
отключите анонимов
liss• 03 мая 2014
Пусть кричат смысл заниматься воспитанием взрослых , недообразованновоспитаных людей .
Ната Саед• 03 мая 2014
Я конечно непротив, но при условии, что анонимы не будут обзывать украинцев бандеровцами, не будут проклинать нас и не будут говорить, что всем надо нам гореть в аду, особенно киевлянам.
Подтверждение моих слов на кидстаффе ру и здесь тоже такого очень много
intercons2008• 03 мая 2014
Простите, не поняла. Что кричат-то? Против Путина и России? Вы это имеете в виду?
lauramagic2• 03 мая 2014
за отключение анонимов
автор ANN9034 • 03 мая 2014
Я понимаю есть темки сплетни и не всегда покажешься,но все!хоть временно,пока все так остро!
Марковишна• 03 мая 2014
Я за! Отключите анонимов, и хамства тогда не будет. Противно читать Советчицу!

liss• 03 мая 2014
Ответ дляKamalia
А мне нравятся анонимы :) в таких темках все так по ’ душам ’ говорят , без них будет скукатищааа :)))
Kamalia• 03 мая 2014
Ответ дляliss
ну да, кто же будет глумиться над нашими проблемами и самоутверждаться за наш счет?
lauramagic2• 03 мая 2014
в разделе политика отключить анонимов , а в остальнных не нужно
ELenZ• 03 мая 2014
Знаете, отключить анонимов, прекрасная идея. НО! Вы очень однобоко к ней подошли. И еще БОЛЬШОЙ вопрос, кто кого больше оскорбляет? Я сама с восточной Украины, и диву даюсь сколько агрессии, сколько ненависти, сколько злости, сколько проклятий из уст тех, сколько грязных слов и оскорблений пишут те,кто так хочет быть с Россией. Более того, я это ощущаю и в реальности, а не только здесь, увы
liss• 03 мая 2014
Ответ дляKamalia
Кто вообще будет создавать щекотливые темки со своими проблемами :)) может так озвучить ?
chiicca• 03 мая 2014
Жалутесь, админы банят всех без исключений.
автор ANN9034 • 03 мая 2014
Я тоже люблю под анонимом сплетничать,но ... Могу чуть потерпеть,пока все не стабильно в стране)
Светлана И• 03 мая 2014
) и блокировать клонов, у которых рейтинг ’0’, а они только грязь в политических темах льют)
автор ANN9034 • 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Так отлично будет, если возможно.
Басина• 03 мая 2014
зарегистрируют новые аккаунты и будут с них гадить...

imulian• 03 мая 2014
Ответ дляANN9034
Я думаю это надолго,к сожалению.
dajkiri-irina• 03 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
я вас поддерживаю. девочки с Западной не такие агрессивные. обидно, что на своей родной земле я становлюсь изгоем, потому что не хочу в Россию.Донецк
lauramagic2• 03 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
скажите?как они надоели уже))))))
Elektra• 03 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Да кстати. Многие не анонимно пишут, но при этом сплошь провокативные темы и посты. Зайдешь к таким на страницу, а там рейтинг 0 и регистрация не больше недели назад. Вот таких надо блокировать, чтоб грязь не разводили.
ailenka• 03 мая 2014
я за. только вот сама хотела создать подобную тему. аноним пусть будет лишь в теме для взрослых
автор ANN9034 • 03 мая 2014
Ответ дляimulian
Я думаю это надолго,к сожалению.
Не будем так печально...может действительно можно один раздел сделать без анонимов. Заходишь, хочешь посмотреть, что у девочек, через 20 минут вместо информации одно и тоже.
lauramagic2• 03 мая 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Не переживайте , не будете вы в России , останетесь в Украине. но понервничать еще предстоит...И никакой вы не изгой! Не пишите так..
Светлана И• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
скажите?как они надоели уже))))))
когда они ВАМ надоесть успели? )
Олеся Ларкина• 03 мая 2014
Я за то, чтобы отключить анонимность, хотя бы в политических темах.
Ната Саед• 03 мая 2014
Ответ дляintercons2008
Я так поняла, что автору не нравиться что обижают товарища Путина и Россию, а нас можно обижать и обзывать
dajkiri-irina• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
я даже сняла свой флажок жовто-блакитний в машине...понятно, почему? и почему я в своей стране должна бояться неадекватов с оружием?