Надоело читать анонимов которые кричат пу раша,надоело читать оскорбления,давайте обратимся в администрацию,на временное отключение. Кто за? кто против? Спасибо
Результат:
вже голосів:
480 (71.54%)
Да
191 (28.46%)
Нет
lauramagic2• 03 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
когда они ВАМ надоесть успели? )
да я подшучиваю))) подумала , что вы тот человек , который уже несколько дней меня активно забанить хочет..ошиблась я..извиняюсь
lauramagic2• 03 мая 2014
Ответ дляdajkiri-irina
я даже сняла свой флажок жовто-блакитний в машине...понятно, почему? и почему я в своей стране должна бояться неадекватов с оружием?
ох , я тоже за машину переживаю и флажок не вешаю...долго объяснять почему так ..вкратце - не повезло с соседями..все изменится..время нужно..
dajkiri-irina• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
нужно
lauramagic2• 03 мая 2014
Ответ дляdajkiri-irina
нужно
ну так подождем чуть? потерпим?и все сделаем чтоб ускорить? мы с вами с востока , так что вас понимаю..
lauramagic2• 03 мая 2014
Ответ дляЮ_льчик
а что вам даст мое имя?Мне нравится функция, веселая))
а вы посмотрите , какая эта тема спокойная без анонимов
dajkiri-irina• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
жду каждый день. пытаюсь держать нейтралитет, но мои глаза , уши и мозги не обманешь. или я не такая как все?
Светлана И• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
ок.
мы как и вы зарегистрируем доп. аккаунты и тогда будем без анонимов писать)
Ответ дляANN9034
Она веселая в сплетнях и тайнах интимных
)), а полит. вопросах только вносится ссора. Это мое наблюдение(
тогда уж лучше вообще отключить политические темы, а ссоры это такое, кто не хочет мимо пройдет, а кто захочет его и ник не оставит.Я вот в такое не хожу, но иногда читаю, мне смешно становится, что то доказывают, огрызаются, люди пар выпускают, может им больше и поговорить не с кем.
oksana_mikle• 03 мая 2014
и я против анонимов, хочешь что сказать-умей сказать ’в лицо’- или молчи вообще! На ХФ закрыта ргистрация, да и там за такое вечный бан сразу!
oksana_mikle• 03 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
ок.
так запретить регистрацию с одного ай-пи и все! сразу нас станет вполовину меньше:)))это элементарно делается!!!
Ответ дляdajkiri-irina
я вас поддерживаю. девочки с Западной не такие агрессивные. обидно, что на своей родной земле я становлюсь изгоем, потому что не хочу в Россию.Донецк
Я тоже это заметила!Даже те мои знакомые,которые отличались особой воспитанностью и сдержанностью,при разговорах на тему политики становятся неадекватными,агрессивными,уверенными в существовании’фашистских бендеровцев’и в добрых намерениях ’спасителя Путина’.Патриоты Украины намного мягче выражают своё мнения по поводу нынешней ситуации в стране.Если что,я из Луганской области.
Ответ дляoksana_mikle
И что? А если IP динамический? А кто-то заходит из дома, с телефона от разных операторов, с работы.. кто-то прокси пользуется.
Расскажите, как это все элементарно сделать? Без шуток. Мне надо по делу, буду своих паразитов элементарно ограничивать