Аноним• 07 декабря 2012

Делюсь впечатлениями.

 У меня поломалось заводящее устройство на мобильке. Думаю купль у когото б\у   и поменяю. Нашла девочку продает убогий но с такой штукой,что мне подходи.-внутренност ивыйму, в свой переставлю.
 Ладно,пошла я к ней,благо недалеко. Прихожу... открывает дверь,а дверь до конца не открывается, куча хлама и клумаков мешает. Объясняет,мол, квартира съемная и т.д ну оно и объяснять не надо было,что не своя, кто ж до такого состояния свою-то доведет!!?? Думала в комнате лучше, какой там!!! В каждом углу горы, нет- ГОРЫ шмотья и игрух, по количеству которых я понимаю,что это должно продаватся, ибо нереальное кол-во, при том все не новое.кровать растелена а на ней ГОРЫ,всякого хламья, перевалочный пункт,просто как на вокзале. Тоже самое  в покрытых пылью шкафах  из которых все вываливается. Разрешила мне зайти в обувии начала кроме мобиле, показывать мне еще разных игрух,что как работает,и тут она не может одну игруху найти(сто лет она мне снилась!) рылась-рылась, переворачивает какое-то шмотье на кровати и тут... я чуть не упала! вовсем этом оказывается на кровати спит маленькое светловолосое чудо! Девочки,сейчас разревусь просто....
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляkitty76
ой, девочки, что ж мы своих моим и кормим? этож медвежья услуга
так оно и есть, а еще эта идеальная чистота, мытье половхимией, вытирание пыли средствами и т.д. доводит детей до аллергии
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что у вас все запущено, что простая вода не помогает??????????
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, у нас идеальная чистота, только теперь без добавки в воду химии
Аноним• 07 декабря 2012
Мне пусть даже по всем каналам объявят, что в грязи дети здоровее будут, всё равно буду убирать в доме и мыть детям руки.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так не всем это дано. Вот у меня свекровь засранка и ей пох..ер. Не заморачивается
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та я тоже не заморачиваюсь. Убираю один или 2 раза в неделю. Но такого, что б куски земли и клубы пыли у меня нет, и это считаю недопустимо при маленьком ребенке.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так это вообще не допустимо. ФУ
ЮююЛллЯяя• 07 декабря 2012
НАША МАМА ГРОМКО ПЛАЧЕТ...ЧТО В КВАРТИРЕ ВСЕ СВИНЯЧАТ !!!!!! ТИШЕ , МАМОЧКА , НЕ ПЛАЧЬ....У ДРУГИХ ТАКОЙ-ЖЕ СРАЧ !!!
Аноним• 07 декабря 2012
У нас тоже квартира съёмная, хозяева - хорошие знакомые. Сдают нам одну комнату, а другая не закрыта, они туда свои вещи с дачи свозят. И разрешают нам туда тоже свои вещи складывать, т.к. в ’нашей’ места мало.
Знаете, как это выглядит?
В ’нашей’ комнате на ’стенке’ стоит куча ящичков (мы туда хозяйскую библиотеку переложили, т.к. она почти все шкафы занимала).
В углу в кроватке детской кучей лежат игрушки, т.к. малый там спать не хочет, спит с нами.
Большой диван разложен постоянно, половину комнаты занимает - ’родной’ матрас в плохом состоянии, мы купили другой, 2*1,40, его же не будешь каждый день снимать.

В другой комнате мы в уголке стол с компьютером поставили, когда кроватка детская появилась. Больше просто негде.
А вокруг - тихий ужас. Стоит мебель хозяйская с дачи, они её на зиму забирают. На диване горой до потолка сложены - летняя резина 2 комплекта, 4 матраса разного размера, бойлер, небольшой насос, генератор, 2 велосипеда, 2 громадные диванные подушки, 4 куска поролона, свернутые в рулоны, набор рыболовных снастей, громадная крышка, не знаю, из-под чего, примерно метрового диаметра, несколько мешков литров по 60 с мягкими вещами типа постельного, я в них не заглядывала. Это всё хозяйское, мы с мужем просто более-менее аккуратно попытались на диване это уместить.

Но это не всё. С другой стороны лежат наши вещи - 2 коляски, зимняя уже сложена, прогулка так стоит, мы ещё неделю назад нею пользовались. Санки. 2 больших рюкзака потертого вида. На шкафу несколько ящиков с вещами несезонными. (Ящики разнокалиберные).

Представляете это зрелище? Квартира без балкона, на антресолях хозяйские банки.
Мама моя вечно ругается, что я плохая хозяйка. Но таких цен, по которой мы снимаем, в городе нет. Так и живём.

Чужих стараемся в складскую комнату не пускать, но не уверена, что проходящие мимо соседи туда не заглядывают, когда я коляску вывожу. Представляю, что они обо мне думают.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знаете, как это выглядит?

а что, дверей нет, может завесить вход в комнату какой-то шторой
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дверь есть, хорошая, даже с крючочком снаружи, чтобы от сквозняка не открывалась. Когда к нам приходят или в дверь стучат, я её закрываю.
Но когда вывожу малого на прогулку, я из этой комнаты вывожу коляску (сейчас уже санки), дверь комнаты напротив двери квартиры, коридорчик узкий, получаются две двери настежь, чтобы выехать.
А по лестнице почти постоянно кто-то ходит.
Так что не уверена, что соседями эта комната до сих пор не изучена и не обсуждается.
Замечаний, правда, пока никто не делал.