Аноним• 07 декабря 2012
А здесь есть снейпоманы?
Тоскую в одиночестве на кидстаффе ))))
’И так, получаем исходный образ среднестатистического Снейпомана.
Молодая женщина в возрасте от 17 до 27 лет с неудачным опытом или вообще без опыта сексуальной жизни. С набором комплексов неполноценности, основанных на наличии следующих физиологических проблем: лишний вес, плохое зрение, воспалительные процессы кожи лица и тела, искривление позвоночника и т.д. Кроме того находящихся под влиянием комплексов вызванных социальными факторами и проблемами семьи такими как: неполная семья, внутрисемейные конфликты на базе нетерпимости поколений, отсутствие доверительных и даже зачастую просто дружеских отношений. Весьма вероятен постоянный стресс, вызванный физическими перегрузками, ощущение внутренней нереализованности. Повышенная нервозность и озлобленность, плохой контроль над поведением. Частые вспышки гнева. Причиной частых раздражений являются родители, братья, сестры, соседи, одноклассники, сверстники и прохожие. Идет повышенная акцентуация на недостатках и неидеальности окружающих. Мир вокруг считается непригодным для проживания, и используются все способы обретения другой реальности без воздействия и зависимости извне. Внутреннее доминирует над внешним, фантазии над реальностью, персонажи над людьми’.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляneka1
ой-ой)) это совсем не мой портрет))) но профессор занял в моей душе некоторый уголок))
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляЭббот
Я - рикманьячка
, подойду в компанию?))))
даааа!!! )) одно из другого плавно вытекает))