Аноним• 07 декабря 2012

А здесь есть снейпоманы?

Тоскую в одиночестве на кидстаффе ))))
Yana-122• 07 декабря 2012
кто это?

neka1• 07 декабря 2012
’И так, получаем исходный образ среднестатистическо­го Снейпомана.

Молодая женщина в возрасте от 17 до 27 лет с неудачным опытом или вообще без опыта сексуальной жизни. С набором комплексов неполноценности, основанных на наличии следующих физиологических проблем: лишний вес, плохое зрение, воспалительные процессы кожи лица и тела, искривление позвоночника и т.д. Кроме того находящихся под влиянием комплексов вызванных социальными факторами и проблемами семьи такими как: неполная семья, внутрисемейные конфликты на базе нетерпимости поколений, отсутствие доверительных и даже зачастую просто дружеских отношений. Весьма вероятен постоянный стресс, вызванный физическими перегрузками, ощущение внутренней нереализованности. Повышенная нервозность и озлобленность, плохой контроль над поведением. Частые вспышки гнева. Причиной частых раздражений являются родители, братья, сестры, соседи, одноклассники, сверстники и прохожие. Идет повышенная акцентуация на недостатках и неидеальности окружающих. Мир вокруг считается непригодным для проживания, и используются все способы обретения другой реальности без воздействия и зависимости извне. Внутреннее доминирует над внешним, фантазии над реальностью, персонажи над людьми’.
Yana-122• 07 декабря 2012
мне 23, страдаю лишними 10 кг, и ещё бывает так разбешусь, что муж тикает. Я не не снейпоман?
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляneka1

ой-ой)) это совсем не мой портрет))) но профессор занял в моей душе некоторый уголок))
katie_777• 07 декабря 2012
По-моему, Снейп в этой сказочке единственный недетский персонаж. Такой байроновский герой на новый лад. Потому и поклонников у него много.

я не снейпоман, но профессору симпатизирую
Эббот• 07 декабря 2012
Я - рикманьячка, подойду в компанию?))))
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляЭббот
даааа!!! )) одно из другого плавно вытекает))