адэлаида• 03 мая 2014

чем заняться?

Вообщем все вокруг имеют какое то хобби:шьют,вышивают,пекут,садят и т.д. Одня я бесталанная((.Энергии во мне много, а вот чем заняться не знаю.Может кто подскажет?
Боевая• 03 мая 2014
спортом

Робот Вертер• 03 мая 2014
идите в певицы
автор адэлаида • 03 мая 2014
Ответ дляБоевая
спортом
я больше люблю на диванчике с книжечкой
автор адэлаида • 03 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
идите в певицы
даже не знаю что можно ответить
Матрёна• 03 мая 2014
часами сидеть в инете- это то же хобби, уметь надо))я например совмещаю инет с доп заработком, у меня сейчас такое хобби))
КоролеВешна• 03 мая 2014
лежать на диване и хомячить моё хобби
автор адэлаида • 03 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
лежать на диване и хомячить моё хобби
значит это все таки хобби!
rozowoe_utro• 03 мая 2014
Нет, талант есть, но Вы не оцениваете его как талант. Без талантов людей НЕТ!
Слушайте себя и в один прекрасный момент поймете в чем Вы одна такая!
автор адэлаида • 03 мая 2014
Ответ дляrozowoe_utro
спасибо,буду искать вдохновения

Antonata• 03 мая 2014
А вы хотите себе хобби найти для души или чтоб еще и зароботать?
Лапка• 03 мая 2014
Декупажем, это очень просто, особых талантов не требуется, а результат вас приятно удивит.
k.d.• 03 мая 2014
Вязанием - Учимся вязать, краткое пособие для чайников… http://www.citywoman.info/uchimsya-vyazat-kratkoe-...
автор адэлаида • 03 мая 2014
Ответ дляЛапка
только что посмотрела в интернете про декупаж, заинтересовало...особенно декупаж бутылок