Вообщем все вокруг имеют какое то хобби:шьют,вышивают,пекут,садят и т.д. Одня я бесталанная((.Энергии во мне много, а вот чем заняться не знаю.Может кто подскажет?
Матрёна• 03 мая 2014
часами сидеть в инете- это то же хобби, уметь надо))
я например совмещаю инет с доп заработком, у меня сейчас такое хобби))
rozowoe_utro• 03 мая 2014
Нет, талант есть, но Вы не оцениваете его как талант. Без талантов людей НЕТ!
Слушайте себя и в один прекрасный момент поймете в чем Вы одна такая!
Лапка• 03 мая 2014
Декупажем, это очень просто, особых талантов не требуется, а результат вас приятно удивит.