Чебуравлик• 03 мая 2014
не о чём не могу дкматькак по вашему война начинается?
Милые девушки, я очень прошу не жаловаться. я как и все очень волнуюсь, думаю все сейчас уже за одно "только б не война", в Славянске и Краматорске уже не работают магазины.. а людям жить нужно как-то. прошу, ОЧЕНЬ прошу не высказываться кто за кого, никого не обвинять, не искать правды - ведь таких тем очень много.хоть здесь давайте без ссор. я очень хочу знать ваше мнения реальны ли настоящие боевые действия? т.е. будет ли война? многое скажут уже идёт (но я имею ввиду ту войну какую мы видели с экранов телевизоров). Пожалуйста администрация не закрывайте опрос. девочки не жалуйтесь. не хотите голосовать - пройдите мимо и всё. уже нет сил переживать. огромное спасибо за понимание.
Результат:
вже голосів:
653 (61.31%)
Не будет войны
412 (38.69%)
Война будет
Накладные мюсли• 03 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Ага,а во Львове висят везде флаги Евросоюза...Это нормально...А кто зарабатывает на хлеб,Запад или Восток?Вот сидите и молчите,а то -предатели!!!Мы никого не предавали и не продавались,в отличии от Запада.Поэтому стреляйтесь сами,а Восток оставьте в покое,вместе со своей ненавистью,которая просто извергается из уст всех таких патриотов...А я родилась и выросла в Донецке,я люблю свою страну и свой город,но то что сейчас происходит...увольте...ни один адекватный человек не пожелает ближнему смерти,а те кто этого желает,то это НЕЛЮДИ...извините,но по другому не получается.
Согласна на 100%!
Петросянша• 03 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
до выборов будет и если второй тур то еще дальше все будет продолжаться. Юльку тимошенку слабо себе представляю главнокомандующей армии. то что путин нам будет навязывать то и будет происходить в стране-как же это надоело. хочется спокойно работать. делать карьеру. водить ребенка в дет. сад и радоваться его достижениям. такое ощущение ч то у путина начался климакс. гимнастка то у него молодая. а он то дедушка уже дряхленький. наверное его мужские силы на исходе- а Украина его заводит ))) НЕАПРВДА ЛИ ДЕВОЧКИ, мужик выжил из ума. по крайней мере очень похоже.
Согласна, но почему Украина ему покоя не дает? Пускай воюет у себя.
Апрель Ивановна• 03 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Восток-колорады,а остальные-майданутые ?О какой единой стране может идти речь?Я всегда уважала мнения разных людей,но после всего случившегося-увольте...Сжечь живых людей?Это нормально???Очнитесь наконец-то!!!
Танки и Бтр тупо стреляли в Краматорске,среди белого дня,стреляли не по сепаратистам...а по обычным жителям,просто по улицам...И на это добро дает такое ’легитимное правительство.’Откройте глаза наконец-то...Сейчас там спокойно,Слава Богу.
Кого вы призываете открыть глаза???
Тутошние тетки радовались сегодня утром, что людей заживо сожгли.
Не нужно вобще вступать в дискуссии с этими людьми. По их мнению можно заживо сжигать человека, который взял в руки российский флаг.
Представьте, до чего зазомбировали людей!!!
Кина_не_будет• 03 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Перед дальнейшим чтением статьи, коротая самопроверка на наличие болезненных интроекций - в особенности для соотечественников, для граждан Украины. Прочтите следующий отрывок и зафиксируйте свою эмоциональную реакцию.
«У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи - не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли…»
«Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим - значит, это правда!»
Если после прочтения у вас возникает стойкая неприязнь к автору этого текста (или подозрение в том, что автор этих строк «прокремлевский наймит», провакатор, «титушка» и что-нибудь еще) – поздравляю, у Вас индуцированный (или, возможно, хронический) психоз на национальной почве. Так как эти отрывки о Бандар-логах взяты из детской сказки о Маугли - «Книги Джунглей», написанной больше столетия назад. Редьярд Киплинг к майданам никакого отношения не имел и иметь не мог. Все ваши эмоции возникли сейчас исключительно в вашем сознании - как следствие болезненной интроекции под действием индуцированного массового психоза.
Это – нормально. К сожалению. Обычные люди не обязаны иметь специальную подготовку, не обязаны разбираться в вопросах от них далеких, не обязаны иметь навыки информационно-аналитической деятельности. Желательно, конечно, но - не обязательно. Даже в условиях информационной войны. Но зато это принципиальные навыки для астрологов - как профессионалов в работе с информацией вообще. Поэтому я напишу тут тезисно одну из лекций, по одному из моих учебных спецкурсов (конкретно - «Информационно-аналитическая деятельность»), который я веду на своем официальном месте работы, в Национальном аэрокосмическом университете им.Н.Е.Жуковского.
Базовая схема искажения фактов выглядит так:
и далее по ссылке
да что же вы ссылками рашки кидаетесь? информационный терроризм
Не обижаюсь• 03 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
что-то не вижу. Да и ЕС это не страна, а союз разных государств .
ну а почему тогда гнобят людей с георгиевскими лентами? это же просто символика победы на фашизмом
Губки-уточкой• 03 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
но не другого государства!!! А союза стран цивилизованных!!!
Ситечко для мыслей• 03 мая 2014
так же и на Кавказе делали, сначала раша их перессорила между собой, а потом поодиночке добивала республики.
Мастер Класс• 03 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Константин Дораган - украинец,и это его сайт
где здесь терроризм?
Ситечко для мыслей• 03 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
потому что они ходят с битами, оружием и убивают людей.
Омлетик• 03 мая 2014
Ответ дляillushinamama
дуже не хочеться щоб була війна, але напевно це неминуче. Путін би не починав би це все просто так, якби не мав реального плану дій. Про анексію Криму докладно опиано в статті його колишнього радника, який зараз в США про те, що захоплення Криму було сплановано це 5 років тому. Тому порада жителям сходу - тікати з небезпечних територій.
в том-то и дело, что сейчас Россия действует ’по ситуации’. Да, план был, но невозможно все учесть в такой операции, и, видимо, Россия не все учла. Я думаю, сейчас у них все идет не по плану, наперекосяк. Они явно не ожидали, что за Украину так вступится Запад. Сейчас, я думаю, только Запапд сдерживает Россию от прямой агрессии. Так что не сейте панику.
Вот насчет Востока - не уверена- останется ли он в Украине или нет. На Юге - однозначно, нет таких сепаратистских настроений. Я из Запорожья, и совершенно не представляю, чтобы у нас в городе на ОГА повесили российский флаг, никто бы не позволил такого сделать.
Чебуравлик
• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
админы ! пожалуйста!!!! запретите в разделе политика анонимов!!!!
я могу открыться. я просила без спора, но у всех нервы на пределе. я хочу лишь опрос
Котик-Пупсик• 03 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
а сегодня какой-то православный праздник? церковь начала звон..
Напевно дзвонять за загиблими в Одесі
, в нас також дзвонять.
Омлетик• 03 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
а Вы из какого города?
Мама Чели• 03 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Кого вы призываете открыть глаза???
+10000
Дайте подуться• 03 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Кого вы призываете открыть глаза???
Если мне не изменяет память, то новоиспеченные русские тетки тоже не особо плакали, когда войну звали. А теперь на Кидстаффе ру затишье, все тут сидят, злорадствуют и Пу восхваляют.
Люди погибли, это ничем не оправдать, это горе семьям, горе стране.
Поражает двуличие и периодическая амнезия некоторых.
Накладные мюсли• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
мирные граждане по домам сидят
А то, что на соседней улице стреляют и танки ездят по городу и из дому страшно выйти - это нормально? Это нормальная жизнь мирных людей Славянска? Очнитесь! Думаю вы бы не хотели такой судьбы вашему городу!
Не обижаюсь• 03 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
даааа
маразм крепчал, господа фашисты
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
вам уже нет смысла открываться , это я не к вам конкретно писала.. приимаю активное участие в советчице и наблюдаю такое явление - если тема ,в которой запрет на анонимом , то куда меньше грази и намного больше конкретики..
просто снова понаползло тролей которым необходимо любым способом очернить украину и украинцев
Ответ дляЯ такая боевая
А Вы не догадываетесь,о какой войне речь???Наверное,мы разные экраны смотрим.
Для автора,к огромному сожалению,война уже идет...А дальше еще страшнее будет.В Славянске в магазинах-пусто.В Краматорске,где-то в полдень,танки были в центре города.Сейчас выдвинулись на Дружковку,а дальше Константиновка и Донецк.Под Луганском тоже танки...
Пусть Господь Бог оберегает жителей городов,а властям,которые дали этот преступный приказ,стрелять в мирных граждан...Бог им судья,аукнется....
По Вашему мирные жители сбивают вертолеты
Ситечко для мыслей• 03 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
никто такого не хочет, поэтому не надо поддерживать оккупантов.
Я такая боевая• 03 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ви ще напишіть, що у Львові український прапор скидають, а вивішують Євросоюза. Чому Ви така патріотка своєї країни і свого міста нічого не зробили для того, щоб там такого не сталося? Чому як Одесити, Харківчани і т.д. не вийшли на захист свого міста?
А вы видите куда и когда я вышла???Или считаете,что сжигать людей живьем-це захит?
И,поверьте,после всего случившегося,даже те кто сидел дома,мирные,а не бандиты...выйдут и будут защищать свои дворы,дома и семьи от неадекватных сил.
Накладные мюсли• 03 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Кого вы призываете открыть глаза???
+100!
Не обижаюсь• 03 мая 2014
Ответ дляdalina31
а ничего, что был обстрел из вертолетов?
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
конечо не хочу , и вашему не хочу .. но так получилось , что сие счастье локализировалось в словянске.. поэтому если у вас есть такая возможность - уехать из города . чтоб не так страшно было
Чумачечая Весна• 03 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
как и в любом процессе есть пик а есть спад, так вот сейчас мы подобрались к пику, значит скоро спад.
Умничка, Вы оптимист, так держать, а не сеять панику!
Ситечко для мыслей• 03 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
даааа
маразм крепчал, господа фашисты
ваши милые мальчики с георгиевской ленточкой девочку в Харькове били арматурой по голове за украинскую ленточку
Котик-Пупсик• 03 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
зате ви все зробили для того,що зараз вiдбуваеться!
Точно, хто всрався - невістка. Винного шукати найпростіше. Напевно мери наших міст просили поляків, румунів, венгрів, молдаван, білорусів захистити населення від фашистів і бандерівців. Але Ви помиляєтеся - в нас таких немає, це те саме, що шукати міфічну чупакабру.