Яичница с беконом• 03 мая 2014
Вакумный самомассаж банками
Девочки, приветик. Скажите, помог ли Вам вот такой вид массажа и самомассажа. Сколько понадобилось времени. Какие ощущения были: немножко больно, сильно больно, невыносимо и т.д. Напишите, пожалуйств отзывы, очень интересно. Вот решила попробовать, делала подружка, но оно довольно больно, но терпимо и кожа гладкая стала(был только 1 раз). Спасибо, дорогие!:)))
Самоучка• 03 мая 2014
это очень травматичный вид массажа, его никто из опытных массажистов не рекомендует.
Сам себе Петросян• 03 мая 2014
мне очень нравится. делала 15 сеансов через день (это полный курс), были огромные синяки, болело все, но я делала через боль. полностью убрала бока и целлик
Борщец• 03 мая 2014
Мне делает дочка, говорит, что кожа заметно стала подтянутой, не больно, лучше смазывайте. Делаю не так давно через день.
Яичница с беконом
• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ммм. хороший результат.... а как кожа? сами делали или массажист?
Дедуськина бабуська• 03 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Да ладно,если уметь делать,то делают и на ура,с шикарными результатами.А для того,чтоб самостоятельно делать,нужно время и терпение.Чем сильней сжимаете банку,тем глубже она втянет кожу и тем сильней(больней) будет воздействие.Естественно по сухому телу не возюкать,на масло или кремчик,и вперед.В упаковке есть инструкция или видео найдите.
Яичница с беконом
• 03 мая 2014
Ответ дляБорщец
смазывали хорошо, маслом, но вот прям чувствуется, как банка по целлюлиту идет:) хоть я и стройная, но эти проклятые попьи ушки....
Яичница с беконом
• 03 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ну канешна на масличко любимое, в инструкции написано 5-10 минут на одну зону. у нас было минут 40(ноги, попа и бока, живот не трогали)
Самоучка• 03 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
его не хотят делать толковые масажисты. Никого убеждать не собираюсь, но если найдете массажиста, которому не все равно, что вам делать за ваши деньги, то спросите у него совета просто ради интереса. Не советуют они этот вид массажа. Тем, у кого сосуды хрупкие, кто склонен к образованию сосудистых сеток, он вообще противопоказан. А синяков, кстати, быть не должно при массаже - это признак внутренних кровоизлияний, что для кожи далеко не есть хорошо))
Яичница с беконом
• 03 мая 2014
Ответ дляСамоучка
ну многие массажи не стоит делать тем, у кого проблемы с сосудами... синяков нет, покраснение были - прошли, кожа приятная. Мы Вашу точку зрения услышали, спасибо:)
Дедуськина бабуська• 03 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Все правильно,к любому виду массажа есть противопоказания,это 100%.Массажист,который знает и умеет,сможет рассказать и убедить клиента в том,что ему этот вид массажа противопаказан и прочее.Баночный массаж ведь применяют не только при целлюлите,а еще при многих проблемах и заболеваниях.Только нужно знать и уметь,не перегибать палку с усердием и частотой сеансов.