Подскажите пожалуйста, не могу оценить продавца. Продавец уверяет, что перевел меня в статус Покупатель. Но у меня ничего не высвечивается в оценках. Захожу в Оценки, а там пишет: Сейчас нет объявлений, ожидающих Вашей оценки.
Как быть? Может я что-то пропустила? Спасибо, если поможете.
natalia_kiev• 03 мая 2014
попросите еще раз добавить. Это-же рейтинг обоим. или ситуация конфликтная?
звездная галактика• 03 мая 2014
Ответ для_Девочка_
Боюсь, что уже прошло больше..
я просто оставила отзыв продавцу. Думала, что это и есть оценка. Но кружок с ручкой так и не мигал. Получается продавец меня поздно перевел в статус покупателя?
Вы не можете поставить оценку если прошло больше 30 дней от момента перевода в покупатели и Вашей оценкой. нужно просить добавить повторно по этому же обявлению