ЗавЛабСнаб• 03 мая 2014
Дедушка и бабушка хотят подарить внучке планшет. на 4г.
Как вы считаете нужен ли он?у кого есть?какой посоветуете?до 3000гр.
Вредняжка• 03 мая 2014
Автор, перед покупкой почитайте вот эту тему. очень много интересного
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-410952
Xtravaganza• 03 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Гуляем мы и на уличке,и на велосипедах матаемся и на самокатах.И в куклы играем... и все мультики и песни на изусть знаем. Мой ноутбук уже затягала!!!сама включает,заходит на ютуб,в игры.Все знает!вот родители мои и предложили купить ей планшет!посоветуйте какой фирмы???
мы недавно своему сыну купили вот такой, 7’’. очень удобный. достаточно бюджетный.
Xtravaganza• 03 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Пусть лучше подарят ребенку велосипед или книги интересные. Не нужен ребенку в таком возрасте личный планшет.
велик есть, беговел, самокат, ролики, книги, детские энциклопедии - все это есть.
а на планшете любимые Азбука и математика, пишем цифры, читаем.
ко всему нужно подходить с умом.
сладкий_ноябрь• 03 мая 2014
Ответ дляXtravaganza
ко всему нужно подходить с умом.
:)))) пишем? Чем, пальцем?
Азбука? Математика? Действительно, зачем напрягаться, если есть планшет:))))
Уточка• 03 мая 2014
лучше добавьте денег к родительским и купите себе тот же ipad. хорошая вещь - и в дорогу, и в кровати полистать новости, и ребенок будет играться. еще самсунги вроде не плохие, но точно не скажу, у меня ipad.