Не буду• 03 мая 2014

Детский юмор. Малая 3, 5 года замуж пошла

вчера едем с подругами уже из Киева ну и беседуем себе ( у меня на руках дочька 3,5) у одной подруги сын ( 2,4). Кума за рулём. Ну и общаемся себе, то да сё. Моя услышала что-то там о замужестве и давай меня рааспашивать кто это? что это?
Я поснила, что это когда дядя любит тётю...Малая недолго думая, будит мальчишку ( которому 2,4) и давай орать: "Ваня хватит спать, пошли ЗАМУЖ!!!!"
Занавес...
Девочки это я так, может кто-то улыбнётся))
Не куру• 03 мая 2014
Класс)) Правильно, инициативу надо сразу в руки брать. Мужики нынче нерешительные
Таша-Наташа• 03 мая 2014
у меня в три года пришел из сада и стал требовать костюм,на вопрос зачем именно сейчас,сказал так серьезно-жениться буду
Губка Боб• 03 мая 2014
бойкая невеста))))))
у меня каждый день такие анекдоты, я уже и вспомнить не могу
Из последних. Сын, 2.5 лет. Перепутал мою кожаную юбку со своей кожаной курткой, пытается надеть и так ее вертит и эдак. Никак. Спрашивает- ’Мама,это то такое?’ - ’Юбка’- ’Юбка?! Это люди носят.(пауза). Но не я!’
Маргарита 7• 03 мая 2014
Девочки нынче сплошь решительные попадаются))))
Улыбнуло
Кто крайний?• 03 мая 2014
хахаха щас пукан надорву от смеха
mary1890• 03 мая 2014
ахахха, молодец невеста)
Губка Боб• 03 мая 2014
Или: пьет молочный коктейль с клубникой, выпил до конца,ставит на стол стакан со вздохом- ’все, уже все прокисло’
Ревнивая жена• 03 мая 2014
Моей 4г. Так не одного мальчика не пропустит мимо...все принцы как она говорит.У нее и в садике все подруги-мальчики.С ними говорит интереснее...девочки жадные говорит.,и грустные.Замуж -выходим через день!)))одевает на себя юбку от свадебного платья;и ходит царевна по дому.Потом возьмет большого микки мауса и его целует.
АнтиТанкист• 03 мая 2014
у нас младшая (4,5 лет) пришла из сада месяцев 5 назад, и очень серьезно сказала, что замуж вышла. Муж сразу, глядя на меня, мол сумку собери дочке, пусть уходит жить к мужу. Малая в замешательстве, и тут же быстро мужу: ’Папуля, это я шучу, ты что поверил?’ Больше замуж не выходила