Весняний Марафон• сегодня в 08:40
Как сказать мужу
Что с ним я не чувствую себя спокойно,все время напряжена. И когда какая-то ситуация,скандал возникают-он не успокаивает меня,а наоборот истерит. Устала так жить...
Зубожиння• сегодня в 10:08
Ответ дляБезникаяЯ
Они потому и сложные, что вы напряжённо молчите. Женская энергия это релакс, удовольствие, радость, ваш муж ее не получает от вас, у вас не происходит энергообмен в паре, как вы вообще сосуществуете? Это же как голодать. Что у вас с сексом?
Если от мужа идёт один негатив, то о каком энергообмене может идти речь?
Зубожиння• сегодня в 10:10
Ответ дляВесняний Марафон
Финансово все я сама конечно не потяну.только себя да,но скромнее
Возможно человек знает это и пользуется.
Зубожиння• сегодня в 10:11
Ответ дляВесняний Марафон
А у моего-со всеми замечательное общение!он такой отзывчивый хороший друг!
Вы это видите собственными глазами?
Или вам говорят постоянно не то, что ты, не то, что ты...
Фляшунька• сегодня в 10:11
Ответ дляЗубожиння
Сочувствую. И как вы себя чувствуете?
Отвратительно. Пью ад они немного спасают ну и психотерапия.
Зубожиння• сегодня в 10:12
Ответ дляФляшунька
Обращались к кому-то? И что там сказали?
БезникаяЯ• сегодня в 10:13
Ответ дляЗубожиння
Тогда что автор там забыла? Чего ждёт?
Зубожиння• сегодня в 10:13
Ответ дляБезникаяЯ
Тогда что автор там забыла? Чего ждёт?
Надеется на лучшее.
Фляшунька• сегодня в 10:13
Ответ дляЗубожиння
Такая форма абьюза, он применяет психо- агрессивные методики что бы было так как хочет он. Понемногу учусь в этом существовать, у нас ещё и 2 детей.
БезникаяЯ• сегодня в 10:17
Ответ дляВесняний Марафон
И это вас удерживает в деструктивных отношениях? Все просто, вы терпите унижения за деньги, это плата за вашу лень их заработать. Муж это понимает и пользуется. Вы в созависимых отношениях
Зубожиння• сегодня в 10:25
Ответ дляФляшунька
И что советовал делать специалист? Сколько детям?
Весняний Марафон
• сегодня в 10:32
Ответ дляSo_so
Как Вы себе это представляете? Например, автор заказала стиральную машинку, а её привезли по другому адресу и муж начинает на неё орать - дура, ты ничего в жизни нормально сделать не можешь, даже сраную машинку купить, я тебе и деньги дал, от тебя только адрес назвать и даже на это у тебя мозгов не хватило, как ты з-ла меня.
И тут автор должна излучать радость и удовольствие мужу и наполнять его энергией.
Немного не так. Я говорю мужу мне ненавится стиралка в этом доме,давай купим свою. И муж начинает а куда мы с этой стиралкой,а может снимем другой дом с нормальной стиралкой итп.он не понимает что я не хочу пользоваться чужой вещью.
Ответ дляВесняний Марафон
Это элементарная ситуация, если Ваш бюджет позволяет такой каприз, то пожалуйста.
Весняний Марафон
• сегодня в 10:37
Ответ дляSo_so
Ну как позволяет..каждый месяц покупать то стиралку то холодильник не позволяет. Я хочу свое,и не бегать по съемным хатам
курасаны• сегодня в 10:52
Ответ дляБезникаяЯ
Тогда что автор там забыла? Чего ждёт?
Деньги она там забыла)
БезникаяЯ• сегодня в 10:53
Ответ длякурасаны
Деньги она там забыла)
Ну вот и я об этом, выше написала
курасаны• сегодня в 10:53
Ответ дляВесняний Марафон
Так вы хотите купить стиралку или недвижимость?)
курасаны• сегодня в 10:54
Ответ дляБезникаяЯ
Ну вот и я об этом, выше написала
Просто зачем из себя строить жертву и праведницу.Живи себе спокойно своей жизнью и не пили его.
БезникаяЯ• сегодня в 10:58
Ответ длякурасаны
Сто процентов
Хотела видимо аргументов ему навалять свежих, свои закончились)) дровишек подкинуть. Там жить спокойно нельзя, надо ему показывать как она страдает, чего он ее лишает и тд, и за это продолжать им пользоваться, это ж целая система))
курасаны• сегодня в 11:02
Ответ дляБезникаяЯ
Сто процентов
Да,козел по жизни и должен чувствовать вину ,а то вдруг очнется
Зубожиння• сегодня в 11:15
Ответ дляВесняний Марафон
Ну а есть перспективы на свое?
Доросла дівчинка• сегодня в 11:17
Есть такая категория мужчин, которые во время конфликта молчат. В итоге, проблема не решается, она выматывает и откладывается. Со временем растет по принципу снежного шара, который катится с горы. Ты привыкаешь. И тут, через много лет, оказывается, возле тебя совершенно чужой человек. Ну и куча нерешенных проблем))) По-этому, все это надо решать на ранних сроках отношений. Не получается решать конфликты и спорные вопросы - на фиг все
курасаны• сегодня в 11:20
Ответ дляДоросла дівчинка
Вы абсолютно правы.Вот только на пункте нафиг все большинство не уходит,тк элементарно не выгодно.
Зубожиння• сегодня в 11:29
Ответ дляФляшунька
И у нас подобным занимается. Причем ходит спрашивает, все нормально? И попробуй скажи, что ненормально.
Весняний Марафон
• сегодня в 11:33
Ответ длякурасаны
Хотела бы не жить на съеме
Зубожиння• сегодня в 11:34
Ответ дляВесняний Марафон
Хотела бы не жить на съеме
Кто это вам должен организовывать? Хотя бы половину тянете или все муж должен?
Весняний Марафон
• сегодня в 11:36
Ответ дляЗубожиння
У меня муж искренне недоумевает,почему не норм ,ведь все же хорошо
Зубожиння• сегодня в 11:45
Ответ дляВесняний Марафон
Да есть такое: кому-то норм, кому-то, может подсказать норм не норм третье лицо, но тогда надо вынести это за пределы семьи.
Это зависит от многих факторов в том числе от воспитания, приоритетов фин возможностей.
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
13 и 8
Самое главное это осознать что моя психика здорова и я не истеричка и я все правильно чувствую даже если не могу объяснить конкретно.
Ставить границы, не выяснять отношения, не объясняться, не оправдываться, если хочется что то сказать говорить с позиции ’ мне было неприятно’, стараться беречь моральное состояние детей, короче кучу работы над собой и держание своих эмоций при нем в холодном состоянии. Наедине можно и поплакать, если совсем плохо уйти в другую комнату.