Самоучка• 03 мая 2014

Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия

http://www.0629.com.ua/news/527754
Интимная• 04 мая 2014
Он, кому ж еще, за 4 года понапихал своих орков-регионалов на все посты мыслимые и немыслимые, вплоть до рядовой милиции, а теперь руководит ими из Ростова. Но, конечно за Яныком Путлер стоит, тут нетрудно догадаться.
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А почему Вы так уверены, что это Янык? А может это дело рук нынешнего правительства? Вы на 100% уверены в вине Яныка?
так а кто ж еще на свой народ беруктню насылал?! конечно новое првительство! янык ни при чем, ег оклеветали, бедолагу
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
http://vk.com/video41603170_168505102?list=080b924... особенно поразила фраза о ’реальной негритянке’...смотрите...считайте вместе с ними ’жмуров’...вот только имя Господне не упоминайте больше
так где пинают?
ходят считают
LisYulia• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
видела конечно..это люди в масках.и с оружием,которые захватили СБУ и военкомат ..и др здания!Они свободно ходят по Луганску в брониках и с пистолетами..Они напали на митинг за Едину Украину!
В Луганске напали?
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
че вы тут тусите? у вас же все клево, идите на море, туристов обслуживайте))
Зефирная попка• 04 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
Давайте по-честному и без обид..На Донбассе действительно народ менее образован и воспитан, чем, скажем, в том же центре (говорю о людях до 40 лет, старшее поколение не готова обсуждать). Этому есть масса объяснений. Начиная с истории края, заканчивая , спецификой этого района сегодня. Где вы видели металлурга, токаря, начальника цеха, который не ругается матом и танцует минуэты? Но как можно говорить о том, что на Донбассе одно быдло и бандиты?! Это всё равно то сказать, что во Львове одни бендеры. По поводу давления со стороны руководства заводов...не лукавьте..оно реально присутствует..сейчас не знаю, а раньше явно присутствовало, поголовно гнали голосовать за ПР. Может, вам больше повезло и вам дали свободу выбора...А вообще, конечно, обидно за Донбасс. Многие до сих пор не понимают проблем его жителей и судят со своей колокольни. Но вот чего я действительно не понимаю, за что вы так ненавидите(ли) всё украинское. Зачем вам сдалась эта россия (не в виде соседа, а в виде хозяина)?
Интересные умозаключения у Вас: ’На Донбассе действительно народ менее образован и воспитан, чем, скажем, в том же центре...’ А откуда такая информация? Вы проводили какие-то опросы? Или если Вы живете в Киеве, то звезда во лбу не позволяет Вам реалистично воспринимать картину мира и в том числе Донбасс и его жителей? Что позволяет Вам делать такие выводы?
Плохо образованное и плохо воспитанное население есть в любом краю нашей страны, как и в любой другой стране. И, видимо, Вы одна из них.
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляLisYulia
В Луганске напали?
в Луганске..а вы что только проснулись?
kittenlg• 04 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Кто бы ни были горевшие люди, они все-равно были людьми (чьими-то мужьями, отцами и сыновьями). Я не понимаю откуда у нас славяней столько ненависти к ближнему??? И эти малолетние бандеровки просто жуть. Кто их такому учил и где они воспитывались, а еще на нас Донбасс говоря быдло. Лучше быть быдлом, чем нелюдями
вы беркуту лайки ставили?
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
и почему пишут, что правосеки? Как их идентифицировали? Я еще вчера это видео видела
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
поддержу
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
LisYulia• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
в Луганске..а вы что только проснулись?
В Луганске никто ни на кого не нападал. В Рубежном было. И то, там местные жители не хотели митинг.
Ганцю в кєдах• 04 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Прошлый раз в результате перестрелки и мирным досталось, в окна домов пули летели.
это все ужасно и очень страшно, но сами понимаете, что когда-то этот беспредел и бандитизм нужно было начать останавливать!
в Крыму выжидали, теперь тут выжидали.......

крепитесь, держитесь! берегите себя!
Беззубовна• 04 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
ну я из Ялты : хлеб + 40 коп, мясо + 10 грн ( почечная часть - 60грн- ну майские праздники- это обычное дело), молоко в цене не изменилось, зарплата +25%, пенсия + 50% уже- все этотк агусту +100% будет, тихо и спокойно - спасило Богу и Путину. Украина делает всё возможное - чтобы не пропустить отдыхающих, да и не того им бедным- людей меньше по сравнению с прошлым годом, но Россия делает всё возможное чтобы увеличить поток россиян- поживём увидим. Не люблю вранье- поэтому и пишу. Боже, храни людей на Украине! Спасибо за мир ( у нас), дай его и другим! Вразуми заблудившихся, сделай добрее!
откройте личико, хочется увидеть какая Вы крымчанка.
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Я больше никогда не буду украинцем. Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина !»
© Андрей Авраменко г. Харьков.

так кто его тут держит! пусть едет к себе на Родину, мне его лживая убийца-родина здесь, на моей земле не нужна, мне не нужны трупы, которые рассевает рашка уже 20 лет по Чечням, Осетиям, Приднестровья и Грузиям. Им пострелять да отвлечь свой народ от проблем за счастье, но я не живу зомбоящиком и водкой, я живу работой, детьми и путешествиями, я не хочу жить в закрытой зоне и не буду
скатертью ему дорожка
LisYulia• 04 мая 2014
Ответ дляkittenlg
вы беркуту лайки ставили?
А Вы Беркут сравниваете с выродками, которые ради удовольствия людей жгли?
кураГАЛЯ• 04 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
. Меня тоже это возмутило, что мы менее образованы и воспитаны
arishka13• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пани,я с вами в диалог не вступала,и не надо мне указывать куда мне идти...а туристов у нас всю жизнь заробитчани обслуживали,кстати.
Интимная• 04 мая 2014
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Ключевой посыл этой заказной статейки в последней фразе: ’Я больше никогда не буду украинцем. Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!’

Этот посыл сейчас повсеместно пропагандируется и насаждается в Раше. Нашу страну хотят уничтожить и зомбируют на это россиян. А вместе с Украиной и украинцев уничтожат.
Вопрос! Кто фашисты?
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляLisYulia
молодцы местные!
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
почитайте
http://napaki.livejournal.com/100072.html
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляLisYulia
вы чего курите?мои друзья там были..Я из Луганска вообще то..А вы?
кураГАЛЯ• 04 мая 2014
Ответ дляLisYulia
Я из сама из Рубежного. У нас все тихо и спокойно. А вот в Луганске у меня кума живет и там говорит не очень
LisYulia• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
молодцы местные!
Я имела ввиду , местные были против митинга ’За единую Украину’.
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляLisYulia
за деньги, а не ради удовольствия
arishka13• 04 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
А сами почему не откроетесь? я из Ялты и подтверждаю этот пост
Поумничка• 04 мая 2014
Ответ дляLisYulia
+1000000
Беззубовна• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
так я не из Крыма, мне к чему? Девушка крымчанка здесь жаловалась. Кому верить?
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
девушка Вы прочитали текст по моей ссылке? фото посмотрели?
ju4op• 04 мая 2014
слава богу, хоть что-то начали делать. аминь. а то сидели и ждали пока все разнесут и уничтожат. тьфу!