Кто был еще???? у меня эмоции зашкаливают...автопарк, картины, теннисный корт, боулинг, люстра за 6 лимонов гривен (цена покупки) и тут же сразу была отдана на позолоту....
chopardsport• 04 мая 2014
Ответ дляlalaa
Удалено администрацией...
я тоже не понимаю, что за цирк....
знате , если честно, то были б у ва такие деньги- жили бы не хуже= а зависть глоет вас,что такого нет у вас и живете вы бедно, а если посмотреть по истории- то его хатка - беднота полная, по сравнению стем , что есть у других правителей до него и сейчас имеется в других странах - арабские эммираты не видали? так его хатка - хижина дяди тома......
все хотят жить богато и в достатке......
просто у нас нет возможностей таких и денег.....
а насчет наворовал....так и власти до него так же воровали.......надо было ихние домики посмотреть!!!!!!
Ответ дляmarita@
а что это уже оправдание? Те наворовали, значит и мне можно?! Странная логика
Ответ дляagata116
спасибо, мой сынуля тоже просится, где Вы там машину ставили??
там есть паковка, можно заежать 2 входами с хозяйства и центрального.... лучше центральный вход, там все самое интересное - дом и теретория - можно велики взять на прокат - 50 грн/час, 200 грн вход в дом - экскурсия больше часа - разрешают творить все что угодно...автопарк посмотреть 30грн - возле входа хозяйства