ДелиВерка• 04 мая 2014
болит голова, висок, похоже в шее что-то защемило
такое может быть?если в шее защемило, в висок отдает?и чем спастись?спазмалгон не помогает,фастумом намазалась. что еще?
Барабан для взрослых• 04 мая 2014
Обязательно померяйте давление, если нет высокого - можно принять теплую ванну или душ теплый на больное место на шее, потом растереть траумелем или термоядерным финалгоном, мне помогает иппликатор и солпадеин.
ДелиВерка
• 04 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
давление нормальное.а что такое иппликатор?
Зам. зав. Анонима• 04 мая 2014
У меня такое часто бывает - начинается в шее, висок и оттдает в глаз. Это мышцы воспаляются,или остеохондроз. Мне врач назначал диклак- гель, намазать не только мышцу шеи но и то место где мышца к черепу крепится, надеюсь понятно написала. Правильно сделали что намазали согревающей мазью. Мне еще очень хорошо нурофен помогает при мышечных болях, он еще и противовоспалительный.
Пуки-куки• 04 мая 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
называется такое явление - шейная мигрень, у меня часто такое бывает. Вчера только цитрамоном спасалась, сразу 2 таблетки пью.
ДелиВерка
• 04 мая 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо
ДелиВерка
• 04 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
спасибо