Здравствуйте!Мама раз в год ездит из Мариуполя в Измаил(под Одессой) к своей маме(старенькой бабушке) в гости.в этом году у нее отпуск в мае и она решила поехать.Но то кто-то рассказал как автобус "бомбили" (в смысле,остановили и обокрали людей), то эти события в Мариуполе и Одессе. Она все ещё в сомнениях. Может,кто-то недавно ездил?Насколько это безопасно?Ехать хочет через неделю
Наташика-К• 04 мая 2014
все нормально, это было 2 мая. а слухи есть и будут всегда, Одесса живёт обычной жизнью и темпаче город Измаил.
Stasya2007• 04 мая 2014
Ответ дляНаташика-К
galina2_27• 04 мая 2014
Я живу в Одессе. На выездах из города и больших перекрестках под Одессой - стоят блок посты Правого сектора или самообороны или как их там еще... жалкое зрелище, выглядят как бомжары - останавливают таксистов с пассажирами и рабочие микроавтобусы предприятий без оснований с вопросом: Звідкіллякуди? На вопрос водителей- почему остановили? Ответ один: Я с Майдану! Гаишники стоят дальше от их поста и отнекиваются, что они никакого отношения не имеют. Это все бесит и драконит простых одесситов. Нашим водилам пальца в рот не клади - найдут, что и как ответить. На дорогах что с ними что без них - никто никого не ’бомбят’.