На иголках• 04 мая 2014
Девочки выпадают и ломаются волосы.
Девченочки , сильно секуться, ломаются и выпадают волосы.....постоянно делаю мелирование волос белым цветом, не могу даже месяц ходить нормально , волосы отрастают мгновенно((( буквально неделя - две и черная дорожка на 3-4 см (((((( не знаю что делать. и свой цвет отрастить не могу , и краситься так часто вредно , пробовала не пользоваться феном , толку ноль...волосы ломаются и выпадают и секуться страшно (((ПОМОГИТЕ МОИ ХОРОШИЕ , может кто пробовал реальные маски для волос которые помогают , может есть рецепты домашних масок ??)
Неугомонная• 04 мая 2014
мне горчичная в свое время помогла хорошо обожаю ее
горчица с желтком раз в неделю такую масочку и все отлично
Не служанка• 04 мая 2014
Я пропила две недели витамины,и только это оказалось действенным! До этого много времени делала маски,медовые яичные масляные,и толку ноль!
Волосы я крашу без аммиачной краской.Шампунь и маска нравится Сиберика!
Подмигашка• 04 мая 2014
Состригите кончики и купите сыворотку или масло. У меня блеск-флюид Еstеl-нравится.
Маргарита 7• 04 мая 2014
У меня девочки при подобных проблемах, как у вас брали такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372183.html и такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372315.html
Цены доступные, если нужна будет нужна дополнительная инфа, пишите буду рада вам помочь
На иголках
• 04 мая 2014
Ответ дляНе служанка
я бы тоже с удовольствием краской красилась ( раньше так и делала ) , но уже через неделю, появляется очень- очень заметная темная дорожка (
На иголках
• 04 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
спасибо)) полезный советик , попробую , с горчицей еще не пробовала
))
На иголках
• 04 мая 2014
Девоньки посоветуйте еще какие - нибудь средства , шампуни , маски , проверенные Вами лично , не по заоблачной цене ))
чтобы можно было позволить купить , не по 400 грн....
Неугомонная• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
))

попробуйте помогает а еще репейная маска хорошо помогает в районе 45-50 гр стоит .только не масло а маска так в аптеке и называется