Клептоманка• 04 мая 2014

Вакуумно-роликовый массаж. Кто делал? Поделитесь - есть эффект?

Собственно и весь вопрос? И, кстати, он для похудения или антицеллюлитный? Спасибо.
котопёс• 04 мая 2014
оооочень больно но ефект есть.

автор Клептоманка • 04 мая 2014
Ответ длякотопёс
оооочень больно но ефект есть.
А сколько раз вы делали?
Мальчун-задирун• 04 мая 2014
Больно если у вас все запущено. Первые 3-5 процедур, возможно, но результат не заставляет себя ждать. Нужно придерживаться правильного питания и тогда все супер. Можно чередовать с медовым. Кожа заодно подтянется.
делаю раз в полгода вакуум, иногда просто медовый. На пляже я всегда звезда)
Но также в зал хожу 2 раза в неделю.мне 31
котопёс• 04 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
А сколько раз вы делали?
я лично не делала, но сестра ходила вся в синяках от него. Он больше как антицелюлитный, кожа более гладкая стала. Он ей помог, но после первого раза думала что больше не пойдет ведь очень больно. Пошла на второй сеанс через 2 недели аж. А потом и к боли привыкла.
автор Клептоманка • 04 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо)) А сколько всего процедур нужно пройти?
Мальчун-задирун• 04 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
10-15 максимум. Больше нельзя.
Синяки остаются от того, что мастер не правильно делает массаж.
У меня синяков, как таковых,не бывает. Иногда может появится маленькая точечка, ввиде синяка, но малозаметна.
Зеленогла3ая• 04 мая 2014
Когда работала в салоне,делала 15 процедур, синяков не было, подтянулась заметно. Но потом заметила появились сосудистые сеточки на ногах, больше делать не решилась.