Машка-замарашка• 04 мая 2014

Упали у вас продажи или нет за последнюю неделю?

Результат:
вже голосів: 131
83 (63.36%) Упали еще раньше
24 (18.32%) Упали за последнюю неделю
12 (9.16%) Торгую, как и прежде
12 (9.16%) Торговля стала лучше в последнее время
ТелаЧьи нежноСти• 04 мая 2014
Упали, когда курс доллара перевалил за 10,0
Быстровочка• 04 мая 2014
А у меня б,у лучше покупать стали, каждый день что-то да купят
Bloom• 04 мая 2014
а какие могут быть продажи последнюю неделю, если все гуляют?я и не надеялась, даже рекламу сняла, чтоб зря не крутилась
Сижу_и_плачу• 04 мая 2014
Упали как только тема Крыма началась(
автор Машка-замарашка • 04 мая 2014
Ответ дляBloom
Хорошо если так. А то я думаю может людям не до покупок сейчас с этими событиями
4есотка• 04 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Упали как только тема Крыма началась(
А у меня наоборот крымчане кинулись покупать. Но реально упали продажи когда доллар вырос.
Чучело сосны• 04 мая 2014
Упали с марта
Bloom• 04 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
ну так...4 выходных! все уехали. не волнуйтесь, с понедельника снова пойдёт, только там снова будут выходные
devushka• 04 мая 2014
поднялись продажи на 1 товар - электроактиваторы-очистители воды, на остальное-упали.
Брехушка• 04 мая 2014
практически нет продаж(((
Играю у края• 04 мая 2014
Упали очень сильно продажи, процентов на 40-50 меньше заказов...
Как только доллар стал расти, цены соответственно повысились (у меня почти все импортное), у людей ЗП остались старыми, и конкуренты хитрые - цены не снижают, продают остатки
lana vinogradova• 04 мая 2014
so-so))
то пусто, то густо)