Машка-замарашка• 04 мая 2014
Упали у вас продажи или нет за последнюю неделю?
Результат:
вже голосів:
83 (63.36%)
Упали еще раньше
24 (18.32%)
Упали за последнюю неделю
12 (9.16%)
Торгую, как и прежде
12 (9.16%)
Торговля стала лучше в последнее время
Машка-замарашка
• 04 мая 2014
Ответ дляBloom
а какие могут быть продажи последнюю неделю, если все гуляют?я и не надеялась, даже рекламу сняла, чтоб зря не крутилась
Хорошо если так. А то я думаю может людям не до покупок сейчас с этими событиями
4есотка• 04 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Упали как только тема Крыма началась(
А у меня наоборот крымчане кинулись покупать. Но реально упали продажи когда доллар вырос.
Играю у края• 04 мая 2014
Упали очень сильно продажи, процентов на 40-50 меньше заказов...
Как только доллар стал расти, цены соответственно повысились (у меня почти все импортное), у людей ЗП остались старыми, и конкуренты хитрые - цены не снижают, продают остатки