Молчалка• 04 мая 2014
маникюр в стиле я люблю украину какой сделать?
Девочки, подкиньте идеи ,завтра на маникюр, ногти свои,не длинные, гель-лак наношу.
FashionFamily• 04 мая 2014
вот такой нашла прикольный. и еще где-то видела просто френч двойной, то есть пластина телесная, а френч голубая и желтая полосочка, а на среднем и безымянном пальцах наклеички в виже нашего герба. примерно, как на втором фото, но ярче и форма чуть другая:)
Кукарачка• 04 мая 2014
вы не обижайтесь но вы с донецка лучше не делайте,не надо провацировать придурков пророссийских.низкий вам поклон ваш патриотизм.
VadikTanyua• 04 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
И надпись ’Єдина країна’
(повторюсь)
мне нравится так,только нужно было сверху голубым,а внизу желтым,неправильно флаг нарисовали))
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
И надпись ’Єдина країна’
(повторюсь)
сегодня была на корекции такие сделала только герб серебро.
ФФФФристайла• 04 мая 2014
я боюсь представить себе макияж в таком стиле
. Один глаз синими тенями, а другой желтыми?
FashionFamily• 04 мая 2014
а ще очень хочу себе такие только без бантика и не с розовым, а голубым....
VadikTanyua• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
девочки,ну почему же у нас в собственном доме мы должны чего-то и кого-то боятся...она же не будет выходить на площадь,и всем подносить к носу свой красивенный маникюр,чтобы разглядели...как обидно...дожились...
FashionFamily• 04 мая 2014
Ответ дляФФФФристайла
а сочетание двух и более цветов на веке? нее?
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляVadikTanyua
я просто неделю как приехала с макеевки ето ужас агрессия зашкаливает,я не хочу ни кого обидеть сама сегодня себе на коррекции так ногти сделала)))
Молчалка
• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
мне все равно, с Донецка,с Винницы, ’ я люблю Украину’ и все.
Аня+Федя=Данил• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
ето вам
Молчалка
• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
мне 35, я самостоятельна ,имела я на мнения других, ко мне с такими разговорами и не подходят,а маникюр ,да ,показываю.
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
сестра?
ФФФФристайла• 04 мая 2014
Ответ дляFashionFamily
ну, в качестве грима для детского аниматора, наверное, самое то
АфродитаПетровна• 04 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
И надпись ’Єдина країна’
(повторюсь)
красиво ,может и я себе на вооружение возьму
FashionFamily• 04 мая 2014
Ответ дляФФФФристайла
то есть это очень ярко по Вашему?
FashionFamily• 04 мая 2014
Ответ дляTatyana110678
Вот еще похожий вариант, красиво.
да. идея очень красивая, но только исполнение не очень, но это уже такое дело, наши мастера самые лучшие:)
Серьезная баба• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
ничего, я с луганска и типа такого маникюр, в телефоне и планшет. яркий флаг Украины
ТаПрямТам• 31 мая 2014
Ответ дляФФФФристайла
в один глаз сегодня ударить, во вторай глаз завтра..и будет один глаз синий, а второй желтый