Меряно-перемеряно• 04 мая 2014
Хочу сделать тату с именем сына, мнения
Очень хочу сделать на животе ,немного сбоку, тату с именем сыночка и датой его рождения, кто что думает об этом?
У кого такое было• 04 мая 2014
Как по мне, то бред бредовый. Еще и на животе. Если б такое и делала, то на запястье браслетом каким-то замысловатым шрифтом
У кого такое было• 04 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
будет двое)))) с другой стороны будет второе имя)
А если двойня??? А если больше детей получится? А представьте, что с тату случится во аремя беременности. Фу, жуть
Марфушечка душечка• 04 мая 2014
автор, на животе делать стремно, вдруг поправитесь.Тату может исказиться. на ключице будет лучше. И если переживаете за боль- это не больно)
медузаГоргонер• 04 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
Да ничего с тату во время беременности не случается!Не плывёт и не растягивается!