Аноним• 24 мая 2012
Какими презервативами вы пользуетесь какие больше нравятся
Результат:
вже голосів:
57 (55.34%)
обычные
29 (28.16%)
ребристые
7 (6.8%)
с шипами
6 (5.83%)
с запахами
3 (2.91%)
разноцветные
1 (0.97%)
с усиками
0 (0%)
черные
Аноним• 24 мая 2012
А мы всеми пользуемся
Иногда даже не разбираемся, что по тёмному вытянули и вперёд

Аноним
• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
А мы всеми пользуемся

Аноним• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
А мы всеми пользуемся

холосо вам большой выбор кондомов дома
Аноним• 24 мая 2012
Ответ дляbonamia
okomoto (япония) когда нельзя было без презервативов, пользовались только ними! очень классные синие (с мелкими точечками) так как ребристыми их трудно назвать, чувствительность в них как без презерватива. Заказывала на кидстаффе
а где?
Аноним• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Никакими
у меня загиб матки...поетому в доме их нету
и что? нельзя если загиб
Ответ дляАноним
а где?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-280925.html
вот вроде тут есть или забейте в поисковике найдите где вам ближе будут (пачечка синие с фиолетовым)
chopardsport• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
не пользуемся,нет доверия, доказательство бегает дочка
ух ты
ну бывают, "проколы"
Хорошее_настроение• 24 мая 2012
не пользуемся. я доверяю мужу, а он мне. знаем недели "опасности".
да и ощущения не те.
хотя тоже был прокол ))). как получилась дочка вообще не помню ))). но на море точно сказала, что у нас сюрприз )))
сейчас просто обходим опасную неделю и все.
да и ощущения не те.
InnaLenska• 24 мая 2012
За 8 лет совместной жизни один раз попробовали с презиком, сняли его через минуту, я не смогла, не могу с резиновым мужем
Коко На Страже• 25 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
да и ощущения не те.
а как вы вычисляли опасную неделю? я никак не могу решится на такое? как-то не доверяю не опасным дням.
Хорошее_настроение• 25 мая 2012
Ответ дляan_ja
считаю менструальный цикл.
InnaLenska• 25 мая 2012
я тоже так считала и график рисовала и температуру меряла, тесты на овуляцию покупала. Это когда мы с мужем решили не предохраняться вообще, в смысле когда по графику, темпер. были безопасные дни мы занимались, когда опасные секса не было. Вообщем метод этот очень ненадежный, я через три меясца таких предохранений забеременнела.