Добрый вечер.
Возможно этот вопрос уже неоднократно обсуждали, но у меня не получилось найти, а времени в обрез, поэтому прошу помогите или ссылкой или советом. Кто носил с какой подошвой, есть ли разница, не скользкие ли, не тяжелые. А то слышала отзывы, которые отличаются от тех описаний, что на оф.сайте.
Заранее всем благодарна за ответы.
Аноним• 09 декабря 2012
Если брать Котофей то там вспененный ПУ, он в отличие от обычного ПУ не скользит. ТЭП считается лучше. Но самый удачный вариант подошвы ТРU - это комбинация ТЭП и вспениенного ПУ. пример таких валенок, подошва у них двухцветная с наружной стороны стоит знак ТРU.(на сайте, почему-то,ПУ)