Н_Белкина• 07 декабря 2012

На какой подошве лучше взять валенки Котофей - на ПУ или на ТЭП?

Добрый вечер.
Возможно этот вопрос уже неоднократно обсуждали, но у меня не получилось найти, а времени в обрез, поэтому прошу помогите или ссылкой или советом. Кто носил с какой подошвой, есть ли разница, не скользкие ли, не тяжелые. А то  слышала отзывы, которые отличаются от тех описаний, что на оф.сайте.
Заранее всем благодарна за ответы.
Angie• 07 декабря 2012
Не знаю, как именно в котофее, но у меня подошва пу, у ребенка тэп, ребенок поскальзывается реже меня. Может, зависит от фирмы?

lecha• 07 декабря 2012
у нас были Шаго Вита. подошва ТЭП очень легкие, удобные ножка была теплая
Аноним• 09 декабря 2012
Если брать Котофей то там вспененный ПУ, он в отличие от обычного ПУ не скользит. ТЭП считается лучше. Но самый удачный вариант подошвы ТРU - это комбинация ТЭП и вспениенного ПУ. http://www.catway.com.ua/Netshop/36702601.html пример таких валенок, подошва у них двухцветная с наружной стороны стоит знак ТРU.(на сайте, почему-то,ПУ)